На официальном сайте появилась информация о старте продаж рождественской коллекции Dior, презентация которой состоялась в бутиках 25 октября, а 1 ноября состоится в интернете.

Коллекцию возглавляет годовой адвент-календарь, который включает 24 миниатюрных версии духов, макияжа, средств по уходу и свечей Dior ✨

Но кроме адвент-календаря, креативный директор по макияжу и имиджу Dior Питер Филипс, играя со стилистическими кодами престижного фасада на авеню Монтень 30, придал праздничные нотки всей рождественской коллекции.

В коллекции «Atelier of Dreams» представлен металлический золотой футляр, в котором хранятся помады с гравировкой. Также в ассортименте представлены новые палитры макияжа, состоящие из праздничных оттенков.

Культовый Rouge Dior представляет к празднику лимитированную серию от кутюр. Отдавая дань уважения символическому адресу Дома Dior, на футляре для губной помады выгравирован мотив фасада на авеню Монтень, 30, а на палочке — историческая табличка.

В честь новогодних праздников Dior представляет новое эксклюзивное творение: Rouge Dior minaudiere — свидетельство мастерства ателье Dior и дань уважения знаменитому адресу: 30 Avenue Montaigne, сердцу Дома.

Благодаря практичному ремешку-цепочке, minaudiere неподвластна времени и удобна для путешествий, имеет съемный футляр и держатель для губной помады. Его можно носить как клатч, на плече или на шее, создавая современный изысканный вид.

Знаменитая помада Rouge Dior выпущена ограниченным тиражом и представлена ​​в 4 оттенках с отделкой от кутюр, сочетающий практичность, уникальность, чувственность и прекрасный уход за губами.

Dior выпустил элегантную и праздничную лимитированную серию культовых румян Rouge Blush. Тонкая гравировка, изображающая символический фасад Дома Dior, украшает румяна в этой эксклюзивной коллекции.

Стойкие румяна Rouge Blush теперь доступны в ярком и сияющем розовом оттенке«601 Hologram», чтобы подчеркнуть щеки и скулы с гарантированным эффектом здорового сияния.

Для маникюра в изысканном и праздничном образе, в коллекции два оттенка лака для ногтей Diorific Vernis ограниченным тиражом. Poppy — плотный и соблазнительный красный лак, и Corolle, современный красно-черный лак, перекликаются с оттенками помады Diorific.

Лак для ногтей Diorific Vernis с элегантными изгибами культового флакона, увенчанного золотым колпачком, воплощает в себе традиции утонченности и элегантности Dior. В этом году Diorific Vernis выпущен ограниченным тиражом и может быть дополнен оттенком Bouton d’Or верхнего покрытия Diorific Vernis.

Dior выпустил элегантную и праздничную ограниченную серию культовой палетки теней 5 Couleurs Couture.

Atelier Doré отдает предпочтение тонам, структурированным вокруг теплого золота, в то время как House of Dreams отличается оттенками мерцающего серебра.

Вечная помада Diorific выделяется как золотым футляром от кутюр, так и силуэтом в виде восьмерки, который перекликается с счастливым номером Christian Dior.

Для ограниченного выпуска The Atelier of Dreams, помаду украшает мотив, повторяющий архитектурные линии символического фасада Дома Dior.

Новая палетка для макияжа в футляре от кутюр. Внутри основные косметические средства Dior для лица, глаз и губ. Лаконичный и элегантный корпус украшен тисненым узором, вдохновленным культовым местоположением Dior: авеню Монтень, 30. Дополнительную изысканность палитре макияжа открывает золотой рычаг, украшенный инициалами «CD» от Christian Dior.

На футляре все также выгравирован дизайн, вдохновленный фасадом дома на 30 Avenue Montaigne.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment