Хочешь осчастливить партнера в постели? Тогда читай о секс-мечтаниях каждого мужчины и не медли с их воплощением.

1. Он тоже хочет заниматься любовью
Он, возможно, не скажет об этом открыто, но тоже мечтает о нежности, неторопливости и страсти в постели. Иногда круто сделать это по быстрому, в порыве, но иногда надо смотреть ему в глаза и шептать: «я люблю тебя».

2. Он хочет видеть твою инициативу
Иногда мужчины делают вид, что хотят держать секс исключительно под своим контролем, но если поговорить с ними откровенно, то каждый будет рад, если девушка проявит инициативу в постели.

3. Он хочет, чтобы ты выражала свои ощущения в звуках
Нет, не надо орать, как рожающий дельфин, имитируя услышанное в порно, но если ты в настроении, то и сдерживать стоны не надо. Добавь туда же пару пикантных словечек и его имя – ну кто от такого не возбудится?

4. Он хочет твоего активного участия
Поговаривают, что есть женщины, предпочитающие просто тихонько и недвижимо лежать, пока партнер «сделает свое дело». Другое дело – движение бедрами навстречу его движением, игра вагинальных мышц или даже шлепок по его попе в порыве страсти.

5. Он хочет коммуницировать
Если тебе больно/скучно/неудобно, дай об этом знать – он же не экстрасенс в самом деле. Если ты хочешь сделать это в машине, скажи об этом, если в принципе не в настроении для секса – тоже не молчи.

6. Он хочет, чтобы ты была уверена в себе
Нет ничего прекраснее, нежели секс с женщиной, которая себе нравится – со всеми достоинствами и недочетами. Делай выводы и помни, что у плюс-сайз моделей в личной жизни все, как правило, супер.

7. Он хочет включать животные инстинкты
Представь: ты приходишь домой после рабочего дня, где тебя уже ждет твой заведенный «альфа самец». Все, о чем он думает, это о том, чтобы спустить твои трусики, приподнять платье и предаться страсти, а ты в ответ на его активные действия, говоришь: «Погодите, Валерий, мне надо принять душ и запустить стирку». В общем, не убивай в своем котике животные инстинкты – иногда самый лучший секс случается именно на такой ноте.

Читай также: как укрепить отношения

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment