Многие мужчины считают, что свитер в норвежском стиле смотрится не брутально, по-детски и вообще глупо. Если бы это было действительно так, то дизайнеры не выводили бы так упорно на подиумы моделей в норвежских свитерах: со снежинками, оленями или другими героями, но угадывающейся тематикой.

На самом деле, свитер с оленями или любой другой свитер с норвежским узором, это отличный способ выразить свое пренебрежение общественным мнением.

Твой стильный образ как бы говорит: “Да, это свитер с оленями, и что?”.
Свитер в норвежском стиле — это атрибут сильных и уверенных в себе мужчин, которые интересны окружающим независимо от того, во что они одеты. Таким людям обычно подражают и именно поэтому свитера с оленями не выходят из моды.

Как носить свитер с оленями:
Если традиционный свитер с оленями кажется тебе слишком скучным и банальным, ты можешь носить кардиган с оленями. Под него ты можешь надеть поло или даже рубашку.

Ты можешь носить свитер с оленями с бомбером или бушлатом.

Свитер с оленями — это кэжуал, поэтому вариантов тут может быть множество. Классический образ в норвежском стиле включает джинсы и рубашку, воротничок которой выглядывает из-под свитера.

Подбирая сочетание одежды со свитером в норвежском стиле, не забывай главного — свитер с оленями — это провокация, вызов унылым, однотонным образам. Поэтому не бойся экспериментировать!

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment