Даже теплый образ для холодов не должен быть скучным. Ты можешь создать стильный комплект, который будет не менее интересен, чем женственное платье, а мы расскажем, как это сделать. Все, что вам потребуется – это модные аксессуары без которых точно не обойтись в этом сезоне.

Берет
Если летом головные уборы — скорее дополнение образа, то осенью и зимой это самая настоящая необходимость. С их помощью ты можешь защитить себя от непогоды, и создать комплект, который сделает тебя похожей на знаменитость.

Например, сейчас в тренде широкополые шляпы, кепи и берет. Ты точно будешь в центре внимания. Особенным вниманием пользуется берет, который добавит в твой образ французский шик. Как носить берет в этом сезоне?
Идеально сочетать любые головные уборы, а в первую очередь, берет, с пальто. Однако модные тенденции предполагают и более интересные варианты: берет с косухой и даже с пуховой курткой.

Контрастная сумка
Хотя многие женщины не придают этому значения, но и на сумки тоже распространяется сезонность. А именно, те аксессуары, которые ты носила летом, осенью не подойдут. В первую очередь это касается материалов. Например, текстильные или плетеные сумки на осень не подойдут — они рискуют очень быстро потерять вид. Правильнее отдать предпочтение кожаным изделиям.

Значение имеет и стиль. Осенью стоит подобрать более лаконичные по фасону сумки, которые не стеснят движения. Идеальным вариантом станет кросс-боди, которая все еще очень актуальна. Если тебе хочется выглядеть интереснее, образ можно обыграть при помощи ярких цветов.

Красный цвет станет главным ярким акцентом в образе. С такой сумкой ты не останешься незамеченной, а подходит она, на удивление, практически ко всему.


Черный цвет остается столь же универсальным, даже когда речь заходит о сумке. Если летом такой аксессуар может быть неуместен, то осенью это то, что нужно. Носить ее лучше на контрасте, с пальто светлого оттенка.


Белый цвет сумки трудно назвать практичным. Тем не менее, работает он так же, как и красный. Такая сумка привлечет внимание, но при этом образ останется мягким и лаконичным.

Длинный шарф или палантин с пальто
Носить пальто или осеннюю куртку без шарфа по крайней мере непрактично. Горло — слабое место, и его нужно беречь. Тем более что сделать это можно очень стильно.


Выбрать палантин или шарф не так сложно — ты можешь подобрать изделие тон в тон, создавая интересный монолук, или выбрать контрастные оттенки, расставив акценты в образе. Еще один интересный вариант — шарфы и палантины с яркими и необычными принтами.

Броши и булавки
Украшения и бижутерию в зимний период тоже никто не отменял. Ты можешь сделать образ интереснее, если будешь использовать необычные украшения или оригинальный способ их использования. Например, модная брошь отлично смотрится на пальто, берете или даже шарфе. Можно использовать ее и в качестве пуговицы, подколов воротник пальто.

Альтернативным вариантом станут необычные декоративные булавки, которые не только станут отличным украшением в образе, но и имеют практическую пользу. Именно они придут на помощь, если с пальто оторвется пуговица, или сломается молния на сумке.

Серьги и браслеты
Еще одно украшение, без которого не обойтись в этом сезоне: крупные серьги. Даже с самым простым пальто они выглядят изысканно и интересно. Это могут быть как длинные эффектные серьги, так и просто крупные украшения с лаконичным дизайном. Если ты выбираешь серьги и отказываешься от других украшений, то они будут уместны почти с любым образом.

Крупные браслеты тоже стоит отметить, как идею осеннего аксессуара. На подиумах и в уличных трендах девушки носят объемные браслеты, надевая прямо на рукава пальто. Необычно, но очень оригинально: это стильное решение для самых смелых модниц.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment