Как правило, свадьбу назначают на лето. Однако, по разным причинам свадьба может быть и зимой. А вдруг это твоя мечта? Но морозная погода вовсе не означает, что после церемонии в ЗАГСе нужно сразу отправляться на банкет. Posh предлагает тебе три идеи для зимней свадьбы.

  1. Загородный

Можно провести свадьбу на базе отдыха – арендуйте зимний домик, а банкет можно устроить в загородном ресторане, которые, как правило, присутствуют в таких загородных комплексах. Свежий воздух и пушистые сугробы за окном, огромная елка, леса, поля — и возможность праздновать до утра только с друзьями, родными и близкими. В зависимости от сценария свадьбы можно заказывать декор в традиционных новогодних цветах, красном и зеленом, или же все оформить в зимних — белых, серебряных и золотистых — тонах.

  1. Сказочная

Ты можешь устроить тематическую сказочную свадьбу и быть Эльзой или Снежной Королевой, а все гости будут участниками сказочного бала-маскарада. Декор и образ продумаешь в зависимости от выбранной сказки.

  1. В русском стиле

Ты можешь устроить свадьбу в русском стиле – проехать на тройке лошадей, устроить фотосессию с деревянными памятниками архитектуры (возможно лучше провести такую съемку за городом или в историческом месте). Отлично подойдет образ Марьи-Красы.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment