Новый год — самое время, чтобы побаловать близких или себя любимую. Рекомендуем присмотреться к легендарным продуктам Givenchy, ведь выглядят они роскошно.

Парфюмерная вода L’Interdit — главная сенсация модного дома, по крайней мере за последние несколько лет. Этот магнетический аромат влюбил в себя многих женщин. И сейчас, в преддверии 2022 года, рискует завоевать еще больше сердец. Всё потому, что в этом сезоне вышла новая вариация аромата — огненно-красный флакон L’Interdit Rouge.

L’Interdit Rouge еще более завораживающий, чем его классический предшественник. Он будто бросает вызов условностям и приковывает всеобщее внимание. Это именно такой аромат, который запомнят окружающие и спросят тебя, чем это так очаровательно пахнет.

В отличие от оригинала букет L’Interdit Rouge состоит не только из жасмина и туберозы. Он усилен красным апельсином, бодрящим имбирем (самое то для холодов, не правда ли?), жгучим пименто (экзотическая разновидность красного перца), а также дымными нотами ветивера, пачули и сандала.

Создатели аромата рекомендуют подчеркивать его соблазнительный характер при помощи другой легенды Givenchy — культовой помады Le Rouge Sheer Velvet, которая теперь есть в устойчивой матовой текстуре.

Матовая помада представлена в 11 оттенках — в нюдовой, морковной, классически-красной и винной вариациях. Что важно, четыре самых продаваемых тона помады теперь выпускаются в эксклюзивной системе с рефилами, чтобы наносить меньше урона окружающей среде. Когда помада закончится, тебе необязательно покупать точно такую же новую — можно просто купить дополнительную вставку с продуктом, по более выгодной цене.

Кстати, если тебе хочется чего-то более праздничного и роскошного, обрати внимание на футляры для помад Givenchy. Модный дом создал целую линию кастомизированных футляров из разных материалов (включая натуральную кожу), благодаря которым можно превратить помаду в настоящую гордость твоей бьюти-коллекции. Экспериментируй хоть каждый день — футляр можно подбирать под сумочку и в тон любому предмету одежды. Или же просто под настроение!

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment