Некоторые девушки, умные и красивые, по неясным причинам остаются одни. И дело тут зачастую в самих девушках, а вовсе не в том, что парни думают: “она такая красивая, наверное, у нее кто-то есть”. Сегодня мы сделаем неясные причины явными и понятными.

1. Несчастная любовь
Если какое-то время назад случилось болезненное расставание, какой бы идеальный кандидат в мужья не оказался рядом с тобой, ты его упустишь. Прежде чем пытаться построить новые отношения, закрой дверь в прошлое.

2. Навязчивое желание сыграть свадьбу
Многие девушке мечтают о том дне, когда наденут самое красивое платье и на безымянном пальчике заблестит дорогое колечко. Но семья – это не один день свадьбы, а вся жизнь с правильно выбранным человеком.

3. Низкая самооценка
Сначала ты хватаешься за первого, кто обратит на тебя внимание, боясь что другого может и не быть. Тратишь время на этого молодого человека, надеешься, что он изменится или ваши чувства вспыхнут чуть позже. Но, как правило, этого не происходит, и ты снова оказываешься в поиске.

4. Лень
Она мешает и тем, кто не желает научиться хорошо готовить, и тем, кто не может выйти из дома для того, чтобы встретить свою судьбу, и тем, кто не считает нужным краситься на работу и красиво укладывать волосы.

5. Затянувшееся сожительство
Чаще всего бывает так, что молодые люди живут вместе, но долгожданного предложения так и не поступает. И виноват в этом не мужчина, а твое поведение. Ты сама создала такие условия, в которых парень просто не видит смысла жениться.

Выйти замуж – не должно быть твоей конечной целью. Работай над самооценкой, учись любить себя. Стань счастливой. Здесь и сейчас. И помни: лучше потратить время на поиски достойного человека, чем годы на неудачный брак!

Читай также: как понять, что ты сама его отталкиваешь

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment