Где у мужчины главная эрогенная зона? В голове. Именно отсюда берет начало его либидо. И там ее надо искать.

“Волшебная кнопка” – это его особые фетиши и пристрастия. Фетиш. У каждого мужчины он есть. И часто не один. Кому-то нравятся стринги. Кому-то – чулки.

Каков фетиш твоего мужчины? Маленькие сексуальные причуды. Что его заводит? Может ему нравится слышать непристойности в постели? Или он хочет взять тебя силой?

Поиски “волшебной кнопки” потребуют терпения и аккуратности. Расспроси. Но не факт, что он признается. Вдруг ты его не поймешь или осудишь. Потому важно выбрать правильный момент и создать подходящую обстановку.

Обсуждай с ним эротические идеи из книг, кино и жизни. Наблюдай. Подмечай его реакции на разные стимулы, ситуации и образы. Внимательно слушай и “читай” между строк. Записывай то, что может пригодиться, в свой внутренний блокнотик!

Когда ты собрала такие артефакты, добраться до его Центра Удовольствия труда не составит. Для этого надо активировать сильные для мужчины образы.

Мужчина же непременно оценит твое внимание к своим тайным желаниям и захочет еще больше беречь тебя и заботиться. Ведь ему с тобой определенно повезло.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment