Рассматривать образы героинь стритстайл-съемок не менее интересно и увлекательно, чем смотреть модные показы. Не все образы легко воспроизвести, да и не зачем полностью копировать чей-то look, а вот взять на заметку некоторые детали можно и нужно. сегодня Posh представит тебе подборку самых модных аксессуаров сезона.

1. Корсет

Главный аксессуар сезона – корсет. И еще всякие хитросплетенные имитации корсетов. Его можно носить поверх блузок и платьев и даже пальто из тонкой шерсти. Очень женственный аксессуар, способный скрыть небольшие несовершенства фигуры.

  1. Пояса

Как понятно из первого пункта главный акцент этого сезона – талия. Поэтому обзаведись широкими необычными поясами – в стиле стим-панк, похожими на баску, широкие ремни, пояса с необычными пряжками.

  1. Очки с яркими стеклами

Самые модные в этом сезоне солнцезащитные очки выполнены в таких жизнерадостных оттенках, что ограничиться одной парой будет просто не получится.

  1. Косынка
6 модных аксессуаров, которые обязана иметь каждая модница

Один из главных трендов. Легкая или теплая, в зависимости от погоды Лучше всего подобный головной убор смотрятся с тренчами и пальто свободных силуэтов.

  1. Необычные сумки

Если все самые модные аксессуары такие необычные, то оставить обычную сумку, будет просто преступлением против моды. В этом сезоне актуальны сумки самой необычной формы. Кроме того, такие сумки просто находка для тех, кому приходиться придерживаться строгого дресс-кода, а душа при этом просит чего-нибудь эдакого. Учитывай, что в этом сезоне актуальны микро-сумки.

  1. Яркие носки

В этом сезоне носки обязательно должны быть яркими, причем не однотонными, а с какими-нибудь рисунками или надписями. Даже если ты одета во все черное, пусть из под брюк иногда выглядывают цветные носки.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment