Современные мужчины подчас обожают удобство и отдают должное тому, как выглядят. Мужская сумка во многом поможет в решении вопроса растянутых и оттопыренных карманов, обвисших поп и даже случайной потери вещей, при этом позволит оставаться привлекательным в своей любимой одежде.

Типы дизайна мужских кожаных сумок:

Мессенджер

Мужская кожаная сумка для активного перемещения с нужными аналитическими инструментами и документами под рукой. Такая сумка отличается своей объемностью и вместительностью, она освобождает руки владельца, имеет возможность, носить ее через плечо на ремне. Выбирая такую сумку, стоит обращать внимание на ширину ремня (чем ремень шире, тем давление на плечо меньше) и качество материала из которого он изготовлен (важно чтобы при трении даже при значительной нагрузке ремень не окрашивал одежду).

Сумка-планшет.

Вид мужской сумки, который пошел от офицерских планшетов, имеет более компактный размер. Сумка идеально подходит большинству мужчин, которые не носят с собой много габаритных вещей и документов формата А4. Сумка-планшет прекрасно сочетается с одеждой стиля casual, и в то же время уместна в деловом стиле.

Деловые кожаные мужские сумки через плечо – портфель или брифкейс.

Мужчинам, верным деловому стилю, стоит выбрать себе такой портфель и внести в свой строгий имидж элегантность и индивидуальность. Сумка актуальна и в стиле casual и в деловом стиле. Такую сумку удобно брать с собой в непродолжительные командировки она вместит все нужные рабочие документы, аналитические инструменты (ноутбук, планшет, электронную книгу), а также другие необходимые в поездке вещи – ключи, ежедневник, аптечку, складной нож другое необходимое.

Желание иметь презентабельный внешний вид в сочетании с комфортными самоощущениями – естественное желание любого. Важно понимать, что внешний образ включает в себя не только стильную одежду, но и полезные стильные аксессуары. Качественная надежная мужская кожаная сумка – важнейшая часть имиджа для активного современного мужчины.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment