Желая заинтересовать привлекательного мужчину, женщина обычно включает всю свою загадочность. Однако в этом вопросе также важно и не переиграть и выглядеть максимально естественно. Как известно, сексуальность, это не то что усиленно выставляется напоказ, а то, что невозможно скрыть. Posh расскажет тебе о нескольких трюках, которые определенно “зацепят” его. Главное, применяй их правильно.

Смеяться над его шутками (как бы банально это не звучало)

Почти все мужчины считают себя практически резидентами Comedy Club. Они обожают шутить и рассказывать забавные истории в обществе девушки, которая им нравятся.
Тебе, конечно, стоит поддержать эти старания. Покажи, что ты оценила его старания. Посмейся или хотя бы улыбнись. Во-первых, ты продемонстрируешь ответный интерес, во-вторых, мы уже писали, что улыбка – это сексуально.
Не перегибай палку – не нужно смеяться над слишком пошлыми шутками, сразу обозначь границы юмора, приемлемого в твоем присутствии. Не стоит и хохотать над «бородатым» анекдотом, которому уже несколько лет, это будет выглядеть неестественно.

Поймай его взгляд

Ничто не может так привлечь мужчину, как женский взгляд. Глаза могут буквально за несколько секунд рассказать о многом, поэтому не стесняйтесь стрелять глазками. Пристально смотри на симпатичный вам объект, а когда поймаешь ответный взгляд, выдержи несколько секунд, а затем томно опусти глаза вниз и улыбнись.

Поглаживания и прикосновения

Легкие поглаживания пальцами поверхности стола, ножки бокала, собственного браслета выглядят довольно соблазнительно для мужчин. К таким же трюкам можно отнести и прикосновения к собственному телу, касания шеи, губ, щеки, ключицы, запястья.
Только делать это необходимо вскользь, буквально мимоходом, в ином случае, такие поглаживания и прикосновения будут выглядеть не привлекательно, а пошло и вульгарно.

Раздели его интересы

Если понравившийся субъект увлекается чем-то, то неплохо было бы тоже начать в этом хоть немного разбираться. Умение разделять мужские интересы не может не покорить его сердце.
Это не означает, что вы должны вопреки своим желаниям идти на футбольный матч или заняться скалолазанием, но с основными правилами игры или его хобби познакомиться будет не лишним.
По крайней мере, если твой мужчина увлекается, например, филателией (коллекционированием марок), то сообщать, что ты считаешь это скучным, не стоит.

Намеки и фантазии

Если ты уже познакомилась с мужчиной и поддерживаешь с ним связь, то можно подогреть интерес и дать его фантазии разыграться. Ответь на его звонок не сразу, а затем невинным голосом сообщи, что просто лежишь в ванной и не смогла сразу взять в руки телефон. Мимоходом скажи, что ты сейчас на секунду отложишь телефон, чтобы одеться после душа. Такие мимолетные намеки безумно будоражат мужские фантазии.
Конечно, не стоит устраивать секс по телефону, но намекнуть можно. Кстати, это трюк работает и если вы уже давно вместе.

Просьбы о помощи

Как говорила незабвенная Фаина Раневская: “Женщины это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски”. Но тем не менее, мы часто нуждается в помощи и поддержке со стороны мужчины. Даже если на самом деле ты и сама с легкостью может сделать все, что нужно, включи хитрость.
Попроси симпатичного тебе парня помочь, конечно, стоит просить о помощи, которую он действительно сможет оказать. Например, почему бы не спросить его совета в вопросах ремонта своего компьютера, если он в этом разбирается?
Донести покупки до машины, передвинуть шкаф – такое под силу каждому мужчине. И, конечно, не скупись на слова благодарности после того, что он сделал для тебя, ведь все мужчины хотят чувствовать себя значимыми.

Не забывай об особенностях своей натуры, открой понравившемуся мужчине лучшие свои стороны и грани, заинтересуй его собственной уникальностью, а не действуй под копирку!

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment