Если тебе все надоело и ничего не радует, если тебе хочется какого-то необычного сочетания в одежде, то обрати внимание на горчичный цвет. Это очень теплый, натуральный солнечный цвет, который подходит абсолютно всем – и блондинкам. и брюнеткам, и рыжеволосым. Он прекрасно впишется и в деловой и в повседневный гардероб.Сам по себе горчичный цвет очень насыщенный, поэтому и сочетается с такими же глубокими насыщенными цветами.


1. Горчичный и зеленый – единение с природой

Очень яркое, природное сочетание. Насыщенная зеленая листва и пробивающееся сквозь нее желтое солнце. Сочетай горчичный и любые оттенки зеленого – от яркого травяного, до хаки и оливкового.

2. Горчичный и черный – классическое сочетание

Очень  традиционное и контрастное сочетание, уместное для делового гардероба.

3. Горчичный и фиолетовый – верх элегантности

Очень необычное сочетание. Таинственный фиолетовый и теплый желтый.

4. Оригинальные сочетания – горчичный и красный любых оттенков, от ярко-алого до темного бордо.

Любые нестандартные цветовые миксы будут смотреться свежо и ярко, а также поднимать настроение в дождливый день.

5. Горчичный и синий – актуальное сочетание

Как мы знаем классический синий является одним из трендовых цветов, кроме того он прекрасно контрастирует с горчичным цветом.

Горчичный цвет добавляет в твой образ своеобразную перчинку. Если ты не готова к  полноценной вещи такого яркого цвета, или дресс-код ее не позволяет, ограничься небольшим аксессуаром – яркая сумка оттенка горчицы или шелковый платок придадут яркости любым нарядам, какими бы строгими они не были.

Читай также: цветовые сочетания, которые не выходят из моды

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment