Большинство корейских женщины очень подтянутые и стройные. Они не жалеют времени на бьюти-рутину, чтобы поддерживать свой красивый внешний вид. Однако у кореянок есть еще пара секретов, на которые точно следует обратить внимание, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.

Запеченные блюда и овощи
Корейская кухня отличается остротой и разнообразием. Главные блюда на столе кореянок – рис, лапша, супы и закуски. Корейцы стараются сводить к минимуму потребление обработанных, а также жирных или сладких продуктов, а при приготовлении пищи не используют большое количество жира, предпочитая запеченные блюда. Кроме того, они любят овощи.

Велосипед вместо такси
Ежедневные прогулки – это большая польза для организма. Жительницы Кореи любят гулять пешком по городу. В большинстве случаев лучше дойти куда-то пешком, чем вызвать такси или же проехаться на велосипеде.

Правильные сладости
В Корее шоколад, пирожные и торты не пользуются широкой популярностью. Кореянки, как правило, балуют себя фруктами или желе, где не так много сахара.

Альтернативный фастфуд
Фастфуд – еще одна проблема в борьбе с лишним весом, однако кореянки и с ней отлично справляются. Однако существуют и здоровые его альтернативы, например кимбап и рисовые роллы. Кимбап – это рисовый рулет с различными овощами и мясом.

Вода во время еды
Корейские девушки, кроме чая и кофе, пьют большое количество воды. Это оказывает лишь положительное влияние на их красоту, стройность и здоровье.

Читай также: советы американских диетологов

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment