Эротический массаж является лишь одной из разновидностей тайского массажа, но именно этот вид массажа позволяет расслабиться, развить свою чувственность, избавить от некоторых психологических расстройств и, конечно, получить не меньшее удовольствие, чем от самого секса. Тайские специалист считают, если девушка будет владеть техникой тайского массажа, значит она сможет управлять мужчиной на подсознании.
Кстати, тот массаж, который мы сейчас считаем тайским (руками и грудью), на самом деле бирманский, и изначально служил для расслабления и усыпления мужчины.

Тайский массаж, да и любой эротический массаж не только сближает, но и сохраняет отношения. Важно не лениться и пробовать осваивать новые виды техники. Тогда твой мужчина будет без ума от тебя.
От правильного выполнения массаж получит удовольствие не только твой любимый, но и ты сама. При расслаблении мышц чувства усиливаются. Можешь даже попробовать завязать ему глаза, чтобы обострить его ощущения от твоих прикосновений.

Существует специальная возбуждающая смесь масел, придуманная для эротического массажа.
Рецепт эротической смеси, которую используют в тайском массаже
По две капли эфирных масел аниса, фенхеля, розмарина, жасмина, иланг-иланг. Добавить в ванну, наполненную водой или разбавить в 100 мл любого растительного масла без запаха. Возбуждающе действует, как на женщин, так и на мужчин.

Принципы проведения тайского массажа:

  1. Твои руки должны быть теплыми и абсолютно расслаблеными, а движения плавными и ритмичными. При переходе от одного приема массажа на другой, старайся не терять контакт с телом.
  2. Не спеши — чем дольше продлится эта сладкая пытка, тем ярче окажется секс. Поэтому, «для разогрева», начни с менее чувствительных участков тела. Так сексуальное возбуждение будет нарастать постепенно. Желательно начать с массажа головы: к вечеру голова начинает побаливать, а расслабляющий массаж поможет снять напряжение и настроить мужчину на нужную волну.
  3. Используй плавные, «ленивые» движения, которые на мгновения превращаются в дразнящие и быстрые касания.
  4. В эротическом массаже руки не главное!!! Потому,что есть еще и грудь, которой, не зависимо от ее размера, можно легко поводить по его телу. Попробуй “нарисовать” сосками восьмерку на его теле. Слегка прикасайтесь к нему внутренними поверхностями бедер и животом, совершая плавные круговые и продольные движения. Если уверена в силе своего пресса, то попробуй легкие продольные касания его спины своими ягодицами. Легкие «царапания» ноготками или покусывания.

Основные приемы тайского массажа:

  1. Техника «гунфу»
    Начни с поглаживаний тела, таким образом, разогревая его. Затем нужно сделать движения «волны». Ритмично тереби спину лежащего мужчины. Тайские специалисты рекомендую использовать ароматическую смесь. Это даёт больше эффекта.
  2. Техника «аньмо»
    Это прижимание и лёгкое потирание. Твои руки должны сдвигать мышцы и кожу. Вначале надо задействуй основания ладони, после чего плавно переходи к большим пальцам и уже ими начинать массировать спину. Попробуй затронуть эрогенные зоны. Например, грудь, бедра, ягодицы. Минус такой техники — это синяки. Поэтому все движения следует делать очень нежно.
  3. Техника “пробуждения дракона”
    Встань на колени между ног лежачего мужчины и массируй подушечками пальцев чуть ниже пояса, не касаясь половых органов.
  4. Техника “волосяной душ”
    Проведи своими волосами по телу мужчины, вдоль спины, или груди. Это не только заводит, но и очень возбуждает.

Делай массаж, не торопясь, с чувством. Одновременно можешь негромким «бархатным» голосом рассказывать, какая нежная кожа (или крепкие бицепсы) под твоими пальцами, какие изящные ступни (или прекрасный большой член) ты сейчас массируешь. Такое звуковое сопровождение доставит твоему любимому огромное удовольствие и настроит его на эротический лад.

Читай также: топ-5 афродизиаков

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment