10 самых главных мужских эрогенных зон. О чем ты знала, о чем-то догадывалась, а что-то поможет тебе удивить своего любимого.

1. Губы
Ты прекрасно знаешь, что часто безобидные и нежные поцелуи в губы провоцируют самый страстный секс. Кроме этого, губы можно страстно покусывать или, наоборот, едва-едва их касаться.

2. Уши
Шепчи ему разные пошлости (и не только), покусывай мочку и хрящик, облизывай кожу и нежно стони. Ушами любят не только женщины, но и мужчины.

3. Шея и грудь
Как намекнуть на секс и завести мужчину, если он усердно работает или лежит на животе? Начинай нежно и очень медленно гладить и целовать его шею. После этого он обязательно повернется на спину, а ты сможешь продолжить свои ласки уже на груди.

4. Поясница, бедра и ягодицы
Знаешь, почему большинство твоих попыток сделать ему расслабляющий массаж заканчиваются сексом? Просто ты стимулируешь одни из самых чувствительных зон на теле мужчины. Можно покусыпать, целовать, гладить руками и нежно зажимать ногтями, водить перьями или своей грудью.

5. Яички
Это не просто эрогенная зона, это настоящая секс-кнопка, которая запускает у мужчины просто невероятные ощущения. К слову, правильно стимулируя яички, можно довести мужчину до оргазма за несколько минут. Не стоит забывать про яички и во время минета. Нежно сжимай их и гладь руками, а время от времени целуй.

6. Уздечка
Это нижняя сторона головки члена, о чувствительности которой многие даже не догадываются. Тем не менее, мужчины признаются, что приходят в восторг даже от обычных прикосновений рук к этой зоне, не говоря уже про губы и язык. Только будь аккуратна. Здесь настолько много нервных окончаний, что стимулируя уздечку, можно довести возлюбленного как до оргазма, так и до болевых ощущений.

7. Простата
Стимулировать эту зону нужно очень легко и аккуратно, обязательно используя лубриканты. Но тоже стоит сказать, что не всем мужчинам нравится такой «массаж». Поэтому не занимайся самодеятельностью и обязательно спроси у партнера, что он думает по этому поводу.

8. Внутренняя поверхность бедер
Когда будешь делать минет, обязательно попробуй поцеловать или нежно укусить партнера в этой зоне, и ты увидишь, как его тело вздернется, а по коже пробегут мурашки. Ох, ты бы знала, что он чувствует в этот момент!

9. Под коленями
Да, это тоже одна из самых чувствительных зон на мужском теле. Безволосая и нежная кожа в этом месте очень восприимчива к любым прикосновениям. Тем более, к поцелуям и нежным касаниям пальцев. Поэтому, когда следующий раз твой мужчина будет лежать на спине, начни свои ласки именно с подколенной зоны, и он возбудиться еще быстрее.

10. Стопы и большой палец
Известны случаи, когда женщины не пускают своих мужчин на массаж ног именно по причине, что касания к стопам – прямой путь к оргазму. И это правда. На стопах расположены сотни нервных окончаний, стимуляция которых и возбуждает мужчину. Особенно чувствительна зона между большим и безымянным пальцами.

Читай также: его секс-мечты

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment