Некоторые тренды приходят в наш гардероб всерьез и надолго, а вот некоторые покидают его также стремительно, как и ворвались. Поговорим о трех таких вещах текущего сезона.

1. Облегающие пальто

Уже не один год стилисты твердят о том, что верхняя одежда по фигуре морально устарела. Однако, многие продолжают приобретать именно такие пальто, руководствуясь, например, тем, что королевские особы носят именно такие.

Здесь существует несколько нюансов – во-первых, монаршие особы должны соблюдать очень строгий дресс-код, а, во-вторых, они не ждут общественный транспорт в промозглую погоду.

Именно по этим причинам стоит выбирать более свободные модели. Однако, чтобы не переборщить, стоит отдавать предпочтение умеренному оверсайзу. Под слегка свободное пальто намного удобнее надевать свитер, чем под очень облегающее, посадка вещи более комфортная.

2. Пушистые сандалии

Разнообразные вариации пушистых меховых тапочек несколько сезонов носили не только дома – летние и весенние образы дополнялись подобное обувью.

Однако, в этом сезоне в тренде обувь на массивной платформе.

3. Брюки на шнуровке

В прошлом году в моду вернулись брюки на шнуровке – смелая и сексуальная тенденция, но она не удержалась на модном пьедестале.

В этом году ее вытеснили джинсы-клеш или широкие джинсы с низкой посадкой – доставай обложки старых альбомов Бритни Спирс и Кристины Агилеры и вдохновляйся.

Читай также: модный платок-твилли – что это и с чем носить

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment