Ты можешь обладать огромнейшим гардеробом, но при этом чувствовать себя некомфортно и теряться в догадках, что надеть на вечеринку или свидание. Из этой ситуации может быть два выхода – разобрать гардероб или же поменять его. О разборе мы говорили в одной из предыдущих статей, а сегодня расскажем о трех главных признаках, говорящих о необходимости смены всего гардероба.

Ты застряла в одном образе и никогда не экспериментировала


Если ты до сих пор не можете расстаться с прической и стилем, к которым привыкли еще в институте / при бывшем муже / по маминым совета, то скорее всего, пришло время для нового образа. Посмотри на фотографии звезд или модный журнал, выбери то, что нравится, — и смелее навстречу переменам. Помни, что мы живем один раз и тот самый день — это сегодня.

Ты не любишь фотографироваться в полный рост

Речь не только о каких-то недостатках фигуры – они вполне успешно корректируются при помощи правильного силуэта. Нежелание фотографироваться в полный рост также может говорить и о том, что тебе не нравится общий вид твоего образа. Измени это.

Тебе сложно сочетать различные предметы из своего гардероба

Проблема с “нечего надеть” чаще всего кроется в беспорядочной покупке вещей вне единого стиля. Позже их будет сложно сочетать друг с другом. Если это про тебя, то стоит определиться со стилем и покупать предметы гардероба, заранее продумывая весь образ.

Также не стоит забывать, что мода сегодня предоставляет вам гораздо больше свободы. Ты можешь миксовать различные принты и текстуры, поэтому экспериментируй. Горошек с клеткой, цветы с полосками, вертикальные и горизонтальные принты вместе — тебя ничто не ограничивает.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment