Многие девушки имеют те или иные проблемы с кожей, из-за которых приходится прибегать к помощи разнообразных тональных средств. При этом всегда хочется, чтобы тональный крем скрыл недостатки и был незаметен. Именно такие – в нашей подборке.

Super BB крем Erborian


Новинка марки – Super BB крем с экстрактом женьшеня. По сравнению с другими средствами линейки Erborian, он обладает более плотной текстурой, однако при этом он совершенно невидим на лице невооруженным глазом. Он прекрасно маскирует любые несовершенства (покраснения, черные точки или расширенные поры), моментально выравнивая тон. Еще одним плюсом является солнцезащитный фактор SPF 20.

Тональный крем Make Up For Ever HD Skin


Средство обладает легкой и пластичной текстурой, которая подстраивается под тон кожи, маскируя любые несовершенства, оставляя естественный финиш. Тональный крем является водостойким, не пачкает одежду и гарантирует стойкость макияжа в течение 12 часов. Еще одним плюсом станет полностью растительный состав.

Универсальный питательный СС-крем, подстраивающийся под любой тон кожи, Shades of You


Во-первых, это российская марка косметики, что немаловажно в нынешних кризисных условиях, во-вторых, средство способно подстроиться под любой тон кожи. Это универсальное средство с белой текстурой и небольшими тональными пигментами, которые при нанесении на кожу смешиваются и приобретают нужный именно тебе телесный оттенок, маскируя несовершенства и мимические морщины. Дополнительным плюсом является наличие ухаживающих компонентов.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment