Совсем скоро потеплеет и наступит лето. Большинство девушек готовится к лету очень заранее – выбирает новый купальник, покупает несколько новых платьев и милую шляпку. Однако, есть некоторая база летнего гардероба, которая прослужит не один год, выручит в ситуации, когда “нечего надеть”, а также пригодится в случае краткосрочной поездки – выглядеть будешь хорошо, а огромного чемодана при этом не будет.

1. Однотонная футболка

Белая или бежевая, а может быть пастельных оттенков – подойдет к любой одежде – джинсовой мини-юбке, широким брюкам и т.д.

2. Платье-комбинация

Цвет и фасон – на твой вкус. Настоящая находка для вечернего выхода летом. Его можно носить, как с босоножками на тонкой шпильке, так и кедами.

3. Свободная рубашка

Подойдет к брюкам, шортам, джинсам и юбкам. Под нее можно надеть кроп-топ, завязать узлом на талии – вариантов сочетания масса.

4. Небольшая сумка

Наиболее актуальная форма на сегодня – багет. Можешь выбрать другой вариант. Если выберешь светлую, то она будет сочетаться со всем, если яркую – станет акцентом образа.

5. Солнцезащитные очки

Обойтись без них летом нельзя, стилисты рекомендуют присмотреться к винтажным моделям с коричневым цветом линз.

6. Льняной костюм

Универсальный и очень удобный предмет гардероба. В нем не жарко, небольшая помятость только добавляет образу шика. Отлично смотрится с кожаными босоножками и украшениями из натуральных материалов.

7. Бермуды.

Неотъемлемая вещь летнего сезона. Материал – на твой вкус, но самые актуальные – джинсовые.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment