Одежда в классическом стиле всегда уместна и она пользуется огромной популярностью. При этом кантри стиль, который встречается в мужских рубашках, вносит яркие черты в лаконичный мужской гардероб.

Стиль кантри в мужской одежде

Кантри стиль родом из тех мест, где жили американские ковбои. Именно они первые начали носить шляпы с загнутыми полями больших размеров, шейные платки из шёлка, клетчатые рубашки и джинсы-клёш. Конечно же, нельзя упустить из виду оригинальную обувь – казаки. Образ завершала жилетка из замши с бахромой. Вся эта одежда и обувь передаёт дух Дикого Запада, дух свободы и опасности одновременно.

Стиль кантри в мужской одежде

Если среди всей твоей одежды есть пару рубашек в кантри стиле или стиле милитари, то можешь считать свой гардероб разнообразным. Для создания стильного образа в кантри стиле тебе достаточно добавить к своему наряду пару вещей .

Стиль кантри в мужской одежде

Твоя любимая рубашка в кантри стиле может быть белой или коричневой. Два этих цвета составляют основу успешного гардероба. Одежду таких цветов легко сочетать с другими вещами. Более того эта одежда смотрится благородно и стильно.

Стиль кантри в мужской одежде


Кантри стиль ты можешь создать, надев рубашку в клетку, кожаную жилетку с бахромой, ботинки-казаки или ремень с большой пряжкой. Любую эту вещь можно сочетать с твоими любимыми джинсами, тогда в твоем образе гармонично сольются удобство и индивидуальный стиль. Всё это смело можно носить в черте города на прогулку или дружескую встречу. Некоторые особенности кантри стиля стоит оставить для загородных поездок. Например, шляпа с загнутыми полями будет великолепно смотреться на пикнике или на конной прогулке.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment