Санкции, из-за которых не только ушла с российского рынка значительная часть брендов косметики, но и снизились доходы многих, привели к тому, что бьюти-изобилия теперь ждать особенно не приходится. Предлагаем твоему вниманию несколько интересных находок – они из бюджетного сегмента, а найти их можно практически в любом магазине.

Масло для кутикулы с ароматом миндаля, Nailor

Отличный работающий продукт — кутикула меньше нарастает и не пересыхает. Масло не слишком жирное, хоть и достаточно жидкое по текстуре, впитывается быстро – буквально за 10-15 минут. Дополнительный бонус – приятый миндальный аромат.

Термоактивный несмываемый крем-уход Filler Effect, TreSemme


Средство называется «кремом», хотя по текстуре это, скорее, жидкое молочко. Расход небольшой, Наносить можно практически по всей длине, оно не утяжеляет и не позволит волосам пушиться даже в самый влажный день. Вдобавок средство придает волосам восхитительный блеск.

Пилинг для кожи головы с экстрактом бамбука Full Force Scalp Peeling, Ollin Professional

Этот пилинг настоящая находка для обладательниц проблемной кожи головы. В составе — экстракт бамбука (обладает антисептическими свойствами) и диоксид кремния (очищает). В отличие от многих подобных средств, не сушит, не стягивает, и отлично очищает, если переборщила со стайлингом. Среди прочих плюсов – удобная упаковка — десять тюбиков по 15 мл. У тюбика — тонкий носик для удобного нанесения.

Минеральная рассыпчатая пудра No-Sebum mineral powder, Innisfree

Подойдет для комбинированной кожи в выраженным рельефом – пудра сможет это матировать и создать эффект гладкой кожи. Помол — мельчайший, не проваливается ни в поры, ни в мимические морщины, ничем не пахнет, шелушения не подчеркивает.

Крем для ног ДиаДерм Интенсив с мочевиной 10%, DiaVit

Линия Dia Vit особо рекомендована людям с диабетом. Диабетическая стопа — это трещины, натоптыши, ранки и прочие напасти. Однако, эта серия пригодится не только диабетикам, но и тем, у кого тонкая кожа на стопах. От мозолей крем не спасет, но сократит количество их появления, а также ускорит заживление. Крем очень быстро впитывается. По текстуре он средней плотности, в составе 10% мочевины и витамин Е, касторовое, кокосовое и масло авокадо для смягчения, а значит у шершавых пяток нет никаких шансов.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment