Если ты хочешь избавиться от ежедневных мучений «что надеть», обрати внимание на список ценных вещей, которые должны быть в гардеробе. Именно они станут идеальных холстом для создания потрясающих стильных образов.

Белая рубашка

Спасительница всех времен! В ней можно ходить не только на работу, но и просто на прогулки, в кафе. Просто дополняй ее разными аксессуарами и низом. Строгая сумка + юбка-карандаш — образ для офиса. Рюкзачок + очки + джинсы — на прогулку с ребенком.

Маленькое Черное Платье

Великое наследие от Коко Шанель. Так почему бы и тебе им не обзавестись? Этот универсальный предмет гардероба подчеркнет талию и поможет добавить женственности даже в самый строгий наряд.

Идеальные джинсы

Здесь и обсуждать нечего: в бешенном ритме жизни важно чувствовать себя и комфортно, и привлекательно. Поэтому желаем тебе обрести ту идеальную пару.

Однотонная плотная футболка

Можно выбрать любой цвет, главное, обращай внимание на ткань. Плотный хлопок или трикотаж будут выглядеть достойно и прослужат долго.

Жакет

Посмотри, как ярко может выглядеть вещь офисной стилистики. Разрушай стереотипы о скучных жакетах и активно внедряй их в свои комплекты.

Формоустойчивая сумка

С ней и в пир, и в мир. Жесткий каркас сумки красиво дополняет любой образ и подчеркивает статусность. Размер выбирай в зависимости от твоего привычного наполнения сумки.

Белые кеды

Когда ноги устают от каблуков, на помощь приходят белые кеды. Они действительно сочетаются со всеми вещами и выглядят всегда стильно. Только стразы или звездочки в качестве отделки будут лишними.

Шейный платок

Быстрый способ засиять и освежиться — повязать шейный платок под рубашку или свитер. Ты поразишься, как заиграют твои глаза, а цвет волос будет выглядеть еще роскошнее.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment