Ты приходишь к нему домой. Разумеется, идеальный порядок в холостяцкой квартире это большая редкость. Ты приходишь и видишь легкий беспорядок..или откровенный бардак…однако, по разбросанным вещам ты, возможно, сможешь сделать некоторые выводы.

Постеры на стене
Они могут означать, что он очень много значения придает мнению своих друзей. И может расстаться с тобой только из-за того, что ты не понравилась его друзьям.
Еще постеры могут означать, что он скучен и старомоден (в случае, если это постеры, например, с изображением Боба Марли).
А вот если у него на всеобщем обозрении постеры с обнаженными женщинами, то это говорит о том, что он не настолько опытен, как ему бы хотелось.
А может быть все вполне безобидно, и он считает, что у него интерьер в стиле лофт и постеры это задуманная часть интерьера.

Пустые бутылки

Ну, во-первых, не самая любопытная тема для коллекционирования, а во-вторых, зачем тебе человек со склонностью?

Разбросанные вещи
Могут говорить о несамостоятельности и инфантильности твоего избранника. А идеальный порядок говорит о том, что он маменькин сыночек. Оно тебе надо?

Кубки

Конечно, если это награды за нынешние заслуги (например, он занимается тяжелой атлетикой или хоккеем), то это прекрасно. А вот, если у него на видном месте стоят кубки и медали за школьные олимпиады по физкультуре, то это повод задуматься. Возможно, что он живет прошлым, что на сегодняшний день у него нет достижений, которыми он бы гордился.

Упаковки от презервативов
Ну тут все понятно. Есть риск, что будешь не единственной или будешь не готова к его экспериментам.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment