Лето не за горами, а значит отпуск тоже. А еще мы искренне верим, что карантины и запреты на полеты в теплые края не продлятся вечно. Поэтому мы подготовили подборку самых распространенных ошибок в пляжных образах.

Совершенно неважно,

Неважно какие пляжи ты собираешься покорять – городские или где-то на побережье Средиземного моря, тебе пригодятся наши советы.

1. Слишком откровенный купальник

Не стоит показывать публике все, особенно, если у тебя неидеальное тело. Но даже, если ты обладаешь совершенно потрясающей фигурой, слишком откровенной купальник всегда выглядит вульгарно и неуместно..ты ведь не на нудистском пляже.

2. “Бабушкин” фасон

Несмотря на большую популярность завышенной талии у всего, что только можно, купальник с высокой талией смотрится ужасно, несексуально, провоцируя мысли о неидеальной фигуре, портит весь образ и отталкивает потенциальных поклонников. И потом зачем тебе столько незагорелого тела.

4. Купальник не по размеру
Не важно, маловат ли тебе купальник или большеват, это смотрится ужасно. Таким образом ты не только не скроешь недостатки, а лишь сделаешь их более заметными. Если ты похудела или пополнела и любимый купальник стал тебе не по размеру, лучше купить новый любимый купальник, чем плохо выглядеть на пляже.

5. Белье вместо купальника
Любое белье выглядит неуместно и неэстетично на пляже. Есть купальник, то есть пляжная одежда. Это нужно просто запомнить.

6. Купальники с обилием лямок

Вообще все те купальники, загар от которых напоминает “шотландку”. Это ужасно и это тоже нужно просто запомнить.

7. Каблуки на пляже

Еще одна неуместная на пляже вещь. Ты хочешь ковылять по песку или гальке, спотыкаясь на каждом шагу? Нет каблукам на пляже и все. Существует пляжная одежда и пляжная обувь.

8. Обилие украшений
Не стоит обвешиваться золотом или бижутерией на пляж. Если хочется аксессуаров, то остановись на паре украшений из натуральных материалов, например, деревянный браслет или ракушка на веревочке.

9. Кожаная сумка на пляже
Любая сумка, кроме пляжной, на пляже смотрится неуместно. Кожа портится от яркого солнца, а также создает впечатление, что ты пришла на пляж прямо из офиса. Выбери яркую хлопковую сумку для пляжа или же плетеную из соломки.

Читай также: с чем носить джинсы

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment