Белые джинсы – предмет гардероба, который актуален круглый год, однако, климатические условия таковы, что носим мы их, как правило, весной и летом. Несмотря на универсальность белого цвета, многие опасаются использовать его в гардеробе.

Предлагаем твоему вниманию пять идей, которые помогут вписать белые джинсы в твой гардероб так, чтобы твой образ смотрелся максимально выигрышно.

С рубашкой и свитером.

Классическое сочетание. В прохладный день набрось свитер на плечи поверх рубашки – небрежность добавит образу особого шика, а если похолодает, то ты сможешь утеплиться. В данном случае рубашку лучше заправлять. В качестве обуви стоит выбрать комфортные лоферы.

С белой футболкой и ярким акцентом.

Допустим, у тебя есть яркий акцентный кардиган или блейзер, для того, чтобы образ не выглядел слишком кричаще дополни его белой базой – белые джинсы и футболка.

С белым пиджаком.

Отличное сочетание для делового образа Обрати внимание на расслабленные джинсы и оверсайз жакеты.

С укороченным джемпером или кардиганом.

В прохладную погоду можно дополнить белые джинсы укороченным джемпером или кардиганом пастельных оттенков. Идеальной обувью к такому сочетанию станут кроссовки.

С рубашкой и кроп-топом.

Если ты не рискуешь надевать кроп-топ, как самостоятельный элемент гардероба, то это не повод не носить его. Надень укороченный топ с белыми джинсами и рубашкой. Все элементы образа должны быть свободными и расслабленными.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment