Аксессуары, которые стилисты рекомендуют добавить к своим образам, сложно назвать подлинно винтажными, они скорее говорят о цикличности модных тенденций. Скорее всего они у тебя даже есть – с большой долей вероятности ты их уже носила – в конце 90-х или начале нулевых.

1. Краб для волос.

Отличный вариант заколки для волос, которая не портит и не рвет волосы. Прическа получается очень естественная и живая.

2. Цветные солнцезащитные очки.

Они появились на подиуме еще в прошлом сезоне и не собираются сдавать своих позиций. Ориентируйся на свой овал лица и цветотип. Главные цвета сезона – фуксия, оранжевый и зеленый.

3. Браслет на плечо.

Они были в трендах в начале нулевых – их носили, буквально, все. В этом сезоне их носят парно – симметрично на обоих плечах. Его можно носить не только летом, но и зимой – на рукавах джемпера.

4. Сумка из бусин.

Детская мечта – сумка из бисера и бусин имеется у каждого инфлюэнсера в социальных сетях. Стоит отметить, что плетеная сумка-конверт из бусин и жемчужин появилась на шоу Chanel, а затем в гардеробе Джиджи Хадид, причем в нескольких цветовых вариациях.

5. Бандана.

Самый трендовый головной убор летнего сезона – бандана или косынка. Источник вдохновения все тот же – R’n’B-клипы нулевых.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment