Совсем скоро настанет сезонная распродажа. Большинство экспертов утверждает, что на распродаже большинство девушек скупает ненужные вещи под влиянием момента, однако, некоторую одежду нужно покупать исключительно на распродаже. Это отличная возможность обновить гардероб без большой потери для бюджета. Ведь именно на распродаже удобно закупаться базовыми моделями, которым не страшна быстрая смена трендов.

Босоножки

Идеальная пара классических босоножек базового цвета спасет любой образ. Такую обувь лучше приобретать именно на распродаже, потому что это не сезонный тренд, а настоящая база, а потому лучше сосредоточиться на качестве изделия, удобстве и совместимости с вещами в твоем гардеробе и приобрести такие босоножки с хорошей скидкой.

Сандалии

То же самое касается и базовой модели сандалий. Каждый сезон хочется что-то новое, но универсальные спортивные или ортопедические сандалии, «рыбацкие» всегда останутся актуальными. Такие модели есть в ассортименте почти каждого бренда, а также они почти никогда не выходят из моды. А потому тебе удастся найти модель себе по душе и бюджету.

Базовые футболки

Футболки востребованы не только в жаркое время года, но именно в весенне-летнем сезоне они представлены в изобилии. Поэтому большинство модниц предпочитает покупать качественные и универсальные модели с хорошей скидкой.

Джинсовые шорты


Летний гардероб невозможен без джинсовых шорт. Они практически не выходят из списков трендов – слегка меняется фасон и декор, но не более. Если ты не мыслишь летнего гардероба без этого предмета одежды, то наилучшим решением будет приобрести пару базовых моделей хорошего качества на распродаже.

Светлый деним

По сути, это касается любого денима – базовые, не остромодные модели джинсовой одежды, можно смело покупать на распродаже. Почему речь идет именно о светлом дениме? Как правило, он чаще представлен именно в летних коллекциях, но актуален он не только летом.

Чайные платья

Классическое чайное платье отличный пример базового платья. Его легко вписать практически в любой стиль и образ, а еще такое можно носить и летом, и осенью. Несмотря на то, что каждый сезон дизайнеры представляют несколько измененные вариации, суть чайного платья не меняется, а потому ты смело можешь приобрести базовую модель на распродаже.

Соломенная сумка


Соломенные сумки давно перекочевали из пляжного гардероба в городской. В повседневных образах они смотрятся ни чуть не хуже, чем привычные кожаные модели. Поэтому такой аксессуар можно смело покупать на распродаже сейчас и быть уверенным в том, что вложение оправдает себя.

Тренч

Тренч никогда не теряет ни актуальности, ни своей популярности. Эту незаменимую вещь можно тоже смело покупать во время сезонной распродажи. Речь идет, конечно, о классической модели, которая будет актуальна не один год.

Спортивная форма


На распродаже можно купить не только идеальную базовую одежду, но и действительно нужные вещи, например, спортивную одежду, на которую так часто жалко тратить деньги. Такая одежда практически не подвержена модному влиянию, а потому ее можно покупать на распродаже.

Трикотаж

Наконец, на распродаже можно купить базовый топ, кардиган или идеальное трикотажное платье, которые выручат тебя не только летом, но и зимой.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment