Иногда мужчины смеются над нами – женщины слишком много думают, делают какие-то дурацкие выводы, вместо того, чтобы расслабиться и не думать ни о чем. На самом же деле, мужчины много о чем думают, порой даже больше нас, девочек, просто они никогда нас в это не посвящают. Posh узнал страшные тайны мужских мыслей.

  1. Он тоже очень волнуется перед первым свиданием. Может даже больше, чем ты, но никогда не скажет об этом.
  2. Если он не перезвонил – значит ты его не интересуешь. Точка. Если ты ему понравилась, то он позвонит даже будучи в жутком аврале, чтобы сказать, что скучал, ждет следующей встречи, и как у тебя дела.
  3. Мужчины ненавидят вынос мозга. В такие моменты они думают: “В мире 4 миллиарда женщин,. По-любому, я найду нормальную, которая не будет закатывать истерики”.
  4. Кстати, они все умеют – стирать, готовить, мыть пол. Поэтому девушка им нужна…для любви, поддержки, секса…
  5. Они тоже боятся высоты и огромных мохнатых пауков, но никогда об этом не скажут. Им тоже бывает тяжело тащить 8 пакетов из супермаркета, но и в этом они тоже не признаются.
  6. Иногда мужчина не хочет секса. Это нормально. Он тоже устает, у него может болеть голова (по-настоящему), он может испытывать стресс и быть не в настроении.
  7. Если во время свидания он поправляет тебе волосы, прикасается к руке, в общем идет на тактильный контакт, то чаще всего он просто проверят насколько вам вместе комфортно, и не более.
Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment