Настоящие чувства не могут таиться настолько глубоко, чтобы их совсем не было видно. Психологи утверждают, что любовь выражается и в чувствах и в поведении, для отношений важно и то, и другое.Конечно. бывает ситуации, когда все ясно и без слов. Если твой молодой человек не старается тебя порадовать, не заботится о тебе, то вряд ли это любовь. Нет, никто не говорит о том, что нужно ждать бесконечных дорогих подарков или каких-то сложных мероприятий для того, чтобы тебя удивить. Нет, на самом деле любовь и забота проявляется в мелочах. Важно их замечать и помнить, что именно из мелочей состоит целое счастье.

Существует несколько основных признаков, говорящих о том, что мужчина тебя действительно любит.

1. Волнуется о твое здоровье.
Речь не идет о постоянных расспросах о твоем самочувствии. Но если твой мужчина интересуется не простыла ли ты после вчерашнего дождя или готов после работы поехать после работы в аптеку, чтобы купить тебе лекарство, это очень хороший знак. А если он готов объехать несколько аптек, чтобы найти тебе именно то лекарство, которое облегчает твою боль в горле, то это говорит о многом. Также, как и то, что он понимает, что во время ПМС и критических дней ты, действительно, себя плохо чувствуешь.

2. Готов поделиться ценным.
Совершенно неважно чем: деньгами, местом у окна в транспорте, важен сам факт того, что он готов с тобой разделить все. Не игнорируй и финансовый фактор. Даже если ты предпочитаешь сама платить за себя в кино или в кафе, он должен пытаться оплатить твой счет. Кстати, настоящих мужчин очень обижает, когда девушка платит за себя сама. Если он настаивает на оплате за двоих, соглашайся. ему будет приятно.

3. Восхищается тобой.
Тут дело даже не в изысканных комплиментах, типа “мед моей души и кактус моей пустыни”, а опять же в мелочах, в том, что он замечает как ты выглядишь, что ты делаешь и считает это прекрасным. Взгляд влюбленного мужчины невозможно не заметить, и очарованность тобой ни с чем не спутаешь.

4. Дарит подарки.
Не обязательно сверхдорогие. Не жди от студента украшение Tiffany или букет из сотни роз. Речь идет о чем-то посильном, о желании порадовать тебя. Даже если, возвращаясь с работы он купил тебе шоколадку. которую ты любишь, или оставил тебе смешную открыточку на столе. Любые милые и неожиданные сюрпризы, это все говорит о его желании сделать тебе приятно.

5. Ревнует.
Речь идет не о слепой ревности и оскорбительном недоверии, но если твоему молодому человеку безразлично твое общение с бывшими или он равнодушен к тому, что ты флиртуешь с его другом, – это повод задуматься.

6. Показывает ваши отношения.
Он не скрывает тебя от друзей, знакомых и родственников, напротив, настаивает, чтобы ты присутствовала на тех мероприятиях, на которые его приглашают.

7. Предлагает руку и сердце.
Даже желание жить вместе это уже показатель того, что он любит тебя и хочет, чтобы присутствовала в его жизни все время. А уж желание связать свою жизнь с твоей это самое веское доказательство его любви.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment