Лето всегда дает больше простора для фасонов и комбинаций – нет необходимости скрывать красивый образ под верхней одеждой.

“С декольте”

Если так можно образно выразиться. Брюки с V-образным вырезом. Тренд очень смелый. Эту модель уже примерили Кендалл Дженнер и сестры Хадид. Дерзкие модницы могут смело выбирать варианты с глубоким вырезом, а если ты пока не готова к таким радикальным экспериментам, то выбирай модель с небольшой выемкой.

С низкой талией

Мода на низкую посадку постепенно возвращается. Носить можно, как в нулевых – с кроп-топом, а если тебе это не подходит, то с удлиненными рубашками или футболками.

С разрезами

Такая модель помогает продемонстрировать стройные ноги. В случае с облегающими брюками разрез должен располагаться спереди, а если брюки свободные, то разрезы должны располагаться во внешних боковых швах.

Цветные

Летом, как никогда хочется добавить яркости. Цветные модели брюк любого фасона очень актуальны этим летом. В особом почете – фуксия, электрик, ярко-зеленый.

Льняные

Идеальный летний вариант – удобные, не жаркие. Самый актуальный вариант сочетания – с верхом от купальника или с костюмным жилетом.

Жатые

Такой же беспроигрышный вариант, как и льняные. Кроме того, свободные брюки из жатого материала помогут скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Наиболее актуальны жатые брюки в пастельной цветовой гамме.

В полоску

Вертикальная полоска зрительно вытягивает силуэт и делает ноги стройнее. Не стоит выбирать излишне объемный и яркий верх – светлая рубашка “уравновесит” активный принт брюк.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment