Сегодня в 21 веке многие считают возможным женскую инициативу в отношениях. Однако, многие являются консерваторами в этом вопросе и считают, что первый шаг должен исходить от мужчины, а девушка может лишь дать понять, что она не против внимания. Если ты придерживаешься такой же позиции, то наша статья для тебя!

Для того, чтобы привлечь внимание мужчины, намекнуть на то, что он тебе нравится, увеличить шансы на свидание или шансы на успешность самого свидания, существует несколько нехитрых приемов.

1. Естественный макияж
Как бы не банально это звучало, но факт остается фактом – естественность привлекает. Мужчин не привлекает “штукатурка” на лице. Чем более естественно выглядит твоя красота, тем больше у тебя шансов провести этот вечер в хорошем ресторане в отличной компании.


2. Естественность в общении
Естественность привлекает во всем. Поэтому будь собой, не старайся казаться тем, кем не являешься. Настоящие мужчины чувствуют и не терпят фальшь.


3. Смех
Чувство юмора это всегда огромный плюс. А твоя улыбка увеличивает твою привлекательность в десятки раз, задорный смех заразителен и располагает к себе.


4. Любознательность
Не верь тем, кто говорит, что быть хорошенькой дурочкой это очень привлекательно. На самом деле, интеллект это очень сексуально. Поверь, если ты проявишь интерес к его увлечениям, например, шахматам, и покажешь, что можешь отличить шах от пата, то это будет огромным плюсом к твоему портрету.

5. Длинное облегающее платье
Декольте и мини это достаточно банально. А вот макси или миди платье, закрытое, но облегающее твою точеную фигуру, заинтригует и привлечет к тебе внимание.


6. Парфюм
Главное женское оружие, которое может буквально приворожить мужчину.


7. Открытый взгляд
Не бойся смотреть ему в глаза. Это притягивает. показывает твою смелость и открытость.


8. Быть сексуальной, но не вульгарной
Сексуальность – это то, что невозможно скрыть, а не то, что настойчиво подчеркивают. Поэтому еще раз будь естественной, не стремись показать все и сразу. Старайся быть загадочной и притягательной.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment