Даже если ты уже много лет живешь вместе со своим любимым мужчиной, ты все равно всегда будешь открывать в нем что-то новое. Поэтому можно и нужно удивлять партнера в постели. Posh предлагает тебе 10 советов, простых на первый взгляд, но творящих чудеса.

1. Прими расслабляющую ванну вместе с любимым

Как бы не банально звучало, но после ванны секс будет просто незабываемым. Маленький секрет: добавь в воду ароматическую смесь масел – две капли масла пачули и по три — сандалового и масла лаванды. После этого и тело, и сознание будут полностью расслаблены и настроены на удовольствие.

2. Сексуальное белье

Ты думаешь, что эротическое белье надеваешь для любимого, но на самом деле такие комплекты белья нужно носить для себя. На самом же деле большинство женщин чувствуют себя в откровенном белье более раскованно и, как следствие, начинают больше раскрепощаться в объятиях партнера.

3. Расслабляющий массаж

Сделай своему любимому расслабляющий массаж. Удели внимание не только спине, а всему телу. С одной стороны, он расслабится, а с другой – возбудится.

4. Романтический ужин

Здесь важны не сами блюда, а формат их подачи. Начни кормить своего партнера со своей вилки и при этом нежно поглаживай его по ноге под столом. Или попробуй приготовить возбуждающий ужин.

5. Полюби свое тело

Если ты комплексуешь по поводу своего обнаженного тела, то ты не сможешь полностью расслабиться и отдаться партнеру. Для того, чтобы избавиться от подобных комплексов, попробуй хотя бы раз в день проводить некоторое время перед зеркалом полностью обнаженной.

6. Ролевые игры

Безусловно не любые. Не каждого возбуждает костюм пожарного. Однако завязать партнеру  глаза шелковым шарфом, пока ты будешь делать ему массаж, можно попробовать. Или попробуй себя в роли восточной танцовщицы. Скорее всего твой мужчина от этого не откажется. Будь осторожна, лучше аккуратно выяснить фантазии любимого.

7.  Поцелуи

Целовать партнера нужно каждый день. Говорят любовь живет, пока хочется целовать. Поцелуи делают отношения более чувственными.

8. Не закрывай глаза во время секса

Визуальный контакт очень важен. Во-первых, ты сможешь увидеть реакцию своего мужчины на твои действия, а, во-вторых, от наблюдения можно получить дополнительное возбуждение и удовольствие.

9. Новые позы

Не стесняйся предлагать новые позиции и вообще проявлять инициативу.

10. Не сдерживай эмоции

Не стесняйся кричать или говорить о том, чего тебе действительно хочется. Мужчины ценят раскрепощенных женщин, а еще больше им нравится наблюдать за тем, какие эмоции они могут вызывать своими действиями.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment