Одним из главных трендов сезона стала прическа в стиле Бриджит Бардо.

Стоит отметить, что сегодня многие ищут вдохновение в образах французской актрисы. Например, такую же прическу также носила американская актриса Дженнифер Энистон.

Стилисты отмечают нарастающую популярность оттенка волос Бриджит Бардо, именуемого «золотистый блонд», а также широкая челка, каскадная стрижка по всей длине волос и объемная укладка с завитыми локонами.


Тренд на золотистый блонд является продолжением возвращения в моду естественности. Такие оттенки блонда выглядят более живо и натурально, чем холодные платиновые тона. За ними проще ухаживать. Кроме того, теплые оттенки подразумевают более щадящее окрашивание волос, что также немаловажно, поскольку красота не должна идти во вред здоровью.

Мягкие локоны каскада выглядят очень живо и естественно. Такая стрижка отлично смотрится, как на прямых, так и на волнистых волосах. Бриджит Бардо использовала все возможности этой стрижки – укладывала ее в высокие небрежные пучки, носила прямые или завитые волнистые волосы или делала укладку с объемом на макушке, что было фирменным стилем знаменитости.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment