В конце июня в Париже состоялся показ, который, вдохновит тебя на покупку казаков и ковбойской шляпы.

Речь идет о показе новой мужской коллекции Casablanca, куда также вошли женские образы. В этом сезоне дизайнер бренда вдохновлялся ковбойским стилем: основой линейки стали джинсы клеш, украшенные очаровательными ромашками, шляпы с загнутыми полями, кожаные казаки, рубашки с острыми воротниками и топы с длинной бахромой.

Особое место заняли укороченные жакеты, украшенные вышивкой из бисера и кристаллов — их дизайнер предлагает сочетать с накладными джинсами, мини-юбками и яркими боди.

Впрочем, некоторыми мужскими образами также можно вдохновиться.

Вписать такие вещи в повседневный образ достаточно просто. Шляпа в ковбойской стиле отлично смотрится с джинсовыми куртками и рубашками в клетке. Расклешенные джинсы и вовсе вступили в ряды полноправных модных тенденций. Если хочешь зрительно увеличить длину ног, то выбери модель буткат – клеш от колена.

Казаки это практически универсальная обувь – они отлично сочетаются, как с джинсами, так и с платья в стиле хиппи. Добавь к такому образу жилетку с бахромой и стильный образ в духе последних модных веяний готов.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment