О том, как выглядят серьезные отношения, статей написано вагон и маленькая тележка. Но как понять, серьезно ли относится к тебе партнер?
Часто можно заблуждаться в намерениях партнера и его определении отношений. Кто-то может воспринимать отношения, как долгосрочные, а кто-то верит, что всему приходит конец.

1. Он(а) с тобой спорит
Человек, которому важно доказать своё мнение в любом вопросе не заботится об отношениях. Ему все равно развалятся они или нет, ему даже не важно к каким последствиям приведет конфликт. Если споры нужны только, чтобы доказать свою точку зрения, то это не признак заботы и совместного долголетия.

2. Он(а) не вводит вас в свой круг общения
Ограждение человека от близкого круга людей верный признак, что в голове “если мы расстанемся, то зачем знакомить”

3. Он(а) не проводит с тобой свободное время
Если человеку интереснее играть в приставку и ходить на работу, а не походы с тобой в кино, то он не готов проводить всю жизнь в новом распорядке дел, его устраивает свой одиночный распорядок, который он не хочет менять

4. Он(а) психологически на тебя давит
Забота о эмоциях партнера это сложный труд, требующий максимальных усилий воли. Если ваш партнер замечает в вас только плохое, то он скоро будет наполнен мыслями “А зачем мне вообще это надо?”

5. Он(а) говорит фразу “Давай расстанемся” во время ссор или конфликтов
Это говорит о том, что для него это так же легко, как махнуть платочком вслед.

6. Он(а) мало интересуется твоей жизнью
“Что ты там сказал(а)? Ага, очень интересно”.

Если в твоих отношениях присутствуют такие признаки, то нужно для себя решить, чего ты хочешь. Серьезности или лёгкости. А потом стоит поговорить с партнером, озвучить свои чувства.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment