Выбрать тушь – это нелегкое дело, но выбрать тушь с щеточкой, которая идеально подойдет именно для твоих потребностей и твоих ресничек, не менее сложное дело. На самом деле, правильная щеточка – залог длины, разделения и отсутствия комочков. Наш гид поможет тебе в этом нелегком деле!

1 – стандартная щеточка, подходит для любой длины ресниц – окрасит и немного разделит.
2 – подкручивающая кисточка. Форма песочных часов или восьмерки со щетинками различной длины тщательно разделяет и подвивает ресницы. Во избежание склеивания щетинок короткой части, следует чаще чистить кисточку от излишков туши.
3 – эффект накладных ресниц – вот что создаст широкая кисточка из силикона.
4 – макияж за пару взмахов. Подобная изогнутая спиральная кисточка небольшого размера позволит быстро уложить и подкрасить ресницы.
5 – натуральный вид. Каждая ресница вытянута и разделена, главное достоинство – естественность и эффект натуральных ресниц.
6 – объем. Микро-щетинки тщательно распределят тушь по ресницам, максимально нарастив толщину каждой из них.
7 – ресницы кинозвезды. Большая щеточка создает трехмерный объем, профессиональные туши имеют подобные кисточки с разнонаправленными щетинками.
8 – эффект кукольных ресниц. Любительницы гламура могут смело выбирать тушь с подобными щеточками – ресницы объемные, яркие, разделенные, на ресницах остается много туши.
9 – удлинение и подкручивание – ресницы выглядят, как накладные. Овладеть искусством окрашивания ресниц с помощью шарообразной кисточки не так-то просто, но когда ты научишься ловко управляться с ней, эффект превзойдет все ожидания.
10 – удлинение и объем. Кисточка для универсальной туши, которая за один взмах способна равномерно распределиться по всей длине ресницы.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment