Стилисты и парикмахеры утверждают, что в последнее время при окрашивании волос все больше внимания уделяется экспериментам с цветом, которые создают индивидуальный стиль. Поговорим о четырех самых модных оттенках волос на грядущий осенний сезон.

Теплый блонд

В приоритете два варианта – блонд с рыжеватым оттенком – пшеничные, мягкие оттенки – более теплые, чем обычный блонд, но при этом светлее, чем рыжий. Такое окрашивание – освежающий вариант, если ты хочешь добавить теплых ноток к своему осеннему образу. Вторым актуальным вариантом станет, так называемый, твидовый блонд – то есть более естественный оттенок, который подбирается исходя из тона кожи. Стилисты говорят о том, что многие клиентов выбирают нейтральный натуральный блонд с прохладными и теплыми тонами, тонко переплетенными вместе, которые создают гармоничный образ.

Розовый цвет



Розовый – новый тренд осени 2022 года. Особенно такое окрашивание подойдет брюнеткам, считают стилисты, утверждая, что наслоение темных оттенков волос на румяно-розовые тона дает очень мягкое, но дорогое и роскошное сочетание. Если ты готова к экспериментам, то можешь выбрать более яркие оттенки розового.

Вишня


Объемный вишневый цвет волос – это современная интерпретация традиционного красного цвета. Идея состоит в том, чтобы нанести на волосы разные тона красного, например, интенсивный красный с более темными оттенками. Насыщенный вишневый цвет волос имеет ярко выраженный осенний оттенок и идеально подходит, если ты хочешь добавить теплоты темным волосам без особых усилий.

Карамельное окрашивание


Карамельные оттенки для волос актуальны круглый год, но особенно ярко они проявляются осенью. Такое окрашивание делает образ более дорогим и подходит как для блондинок, так и для обладательниц волос медных оттенков. Карамельный балаяж придаст волосам объем и блеск.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment