Как ни грустно, но осень постепенно приближается, а значит самое время выбрать идеальную сумку на будущую осень! Самые актуальные модели – в нашей подборке.

Геометрический узор

Такая сумка станет идеальным акцентом в самом минималистичном образе. Форму и размер можно выбрать на свой вкус.

Несколько сумок

Тренд не нов – так уже носили в нулевых – большая сумка и меньшая на карабине. В прошлых коллекциях такие сумки появились – большая сумка и несколько меньших – на ремне. Достаточно удобный тренд для тех, кто любит все организовывать.

Оверсайз

Актуальная идея для тех, кто все свое носит с собой – большая и вместительная сумка новый тренд сезона.

Клатчи

В этом сезоне клатчи носят не только в вечернем образе, но и в повседневном. В актуальные базовые модели вполне можно вместить все необходимое.

Рюкзак

Несмотря на то, что многим они не по душе – дизайнеры все еще представляют их на подиумах. Выбери необычную и вместительную модель.

Пушистая сумка

Милейший и очень уютный тренд. Можно выбрать сумку, которая фактурой напоминает плюшевого мишку, а можно отдать предпочтение сумке из искусственного меха с длинным ворсом.

Сумка-чехол

Идеальный вариант аккуратной и небольшой сумки. Отлично подойдет для тех, кто предпочитает клатч, но хочет оставить руки свободными.

Сумка-боулинг

Тренды нулевых постепенно возвращаются. Среди них и сумка-болулинг – с одной стороны несколько спортивного силуэта, а с другой стороны – отлично сочетается, как с повседневными, так и с деловыми образами.

Хобо или сумка-полумесяц

Отличный и небанальный вариант для этого сезона – можно выбрать мягкую и объемную, а можно – небольшую более жесткой формы. Поиграй с цветом и фактурой.

Сумки из бисера и бусин

Слегка наивный тренд. Если тебе все еще хочется почувствовать себя принцессой, то стоит присмотреться к таким вариантам. Сегодня их можно носить и в повседневном образе.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment