Многие девушки считают, что все мужчины хотят секс, как в порно, или чтобы ты проявляла чудеса постельной акробатики. Однако, на самом деле, есть несколько простых советов, которые дали сами мужчины.


Совет № 1. Будь заинтересована
Ничто не делает женщину сексуальнее в глазах мужчины, чем искренний и неподдельный интерес к сексу. Можно сколько угодно строить из себя недотрогу, играть роль снежной королевы, томно закатывать глаза на все приставания мужчины, но такая «робость» будет только отталкивать мужчину. Времена, когда мужчинам нравились недотроги, кажется, уже давно позади.

Совет № 2. Будь раскрепощенной
Быть более раскрепощенной для женщины вовсе не значит, что она должна переходить грани приличия или жертвовать собственными принципами ради мужчины. Чаще всего мужчин заводит открытость девушки в вопросах секса. Что касается поведения женщины во время секса, разумеется, мужчины предпочитают активных. Такие могут и проявить инициативу, и принять ласки, они открыты к новым техникам и практикам.

Совет № 3. Не отвлекайся
Мозг женщины, к счастью или к сожалению, работает в параллельном режиме. Тогда как во время секса мужчина думает только о сексе, мысли женщины могут витать в абсолютных облаках, касаясь порой не самых сексуальных аспектов нашей жизни. Правда в том, что секс требует полного погружения, ведь только в таком случае можно сконцентрироваться на своих ощущениях, принять во внимание ощущения партнера и получить настоящее удовольствие.

Совет № 4. Будь ухоженной
Если у вас есть цель не прекращать очаровывать своего мужчину, то о внешнем виде, как ни крути, придется позаботиться. При этом на те маленькие недостатки, из-за которых женщины обычно переживают сильнее всего (например, небольшой животик, растяжки, целлюлит), мужчины обычно не обращают никакого внимания, оценивая образ целиком. Так что об общей ухоженности все-таки стоит позаботиться, уделив особое внимание коже, волосам, ногтям и фигуре в целом.

Совет № 5. Получай удовольствие
Иначе зачем вообще заниматься сексом? Мужчинам нравится не только знать, что женщина получает удовольствие, но и наблюдать за этим. Поэтому не стесняйтесь выражать свое наслаждение с помощью звуков и мимики. При этом усердствовать в этом плане тоже не стоит, иначе мужчина может подумать, что ты симулируешь удовольствие.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment