Мы нашли 5 причин, по которым младшая из семейства Кардашьян стала самой молодой миллиардершей в мире

Этой девушке сегодня 25. А у нее уже есть не только самая известная в мире семья, муж и двое детей, но и самый преуспевающий бизнес в мире. В 2019 года Кайли Дженнер, младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, была признана самой молодой в мире миллиардершей, заработавшей состояние самостоятельно, обойдя Марка Цукерберга.

Правда, позже выяснилось, что после уплаты всех налогов Кайли остается «всего» 900 миллионов долларов, но не думаем, что эта цифра сильно огорчает юную предпринимательницу. Почему же новые коллекции ее помад распродаются всего за минуту? И в чем секрет успеха младшей из клана Кардашьян?

ЕЙ НЕ ХВАТАЛО ВНИМАНИЯ В ДЕТСТВЕ

Не секрет, что больших успехов в жизни добиваются именно те, кто хочет доказать окружающим, что достоин внимания и любви. И не важно кому — парню, который вас когда-то бросил, или родителям, которые обделяли вас своей любовью. Кайли было всего 10, когда реалити-шоу о ее семье набрало популярность, а ее старшая сестра Ким стала самой обсуждаемой девушкой в США. Кайли же никто не замечал. Именно желание конкурировать с сестрой заставило Кайли пойти на эксперименты с внешностью. До сих пор все говорят о том, что она во всем копирует Ким, в том числе лицом и фигурой. И что даже мужа-рэпера Трэвиса Скотта выбрала, глядя на Канье. Но, кажется, все эти разговоры младшую сестру Кардашьян уже мало волнуют. Теперь она сама — трендсеттер.

ОНА БЬЮТИГОЛИК

Страсть к косметике была у Кайли с детства и стала главной темой ее «персонажа» в шоу, что сыграло на руку развитию собственного дела. Сегодня бьюти-блогер не выходит из дома без макияжа, а его нанесение занимает у девушки не менее получаса. Блогерша помешана на праймерах, накладных ресницах и париках. Последних у нее — целая коллекция. Первым макияжем миллиардерши был телевизионный грим, так что ничего удивительного в том, что именно бьюти-средства стали частью ее жизни. Мог ли гример, 10 лет назад учивший маленькую девочку накладывать тон, знать, что праймеры и помада станут золотой жилой для малышки. Продажа одних только матовых средств для губ принесла телезвезде в 2016 году 307 миллионов долларов.

ОНА ВСЕГДА ХОТЕЛА БЫТЬ ЗНАМЕНИТОЙ

Слава — тяжелое бремя, если вы к ней не готовы или не ищете ее. Но если вы выросли в окружении телекамер и всегда жаждали популярности, перенести известность куда проще. Вас не будет смущать, что вашу первую несчастную любовь или подростковый прыщик обсуждает вся страна. У Кайли в детстве были проблемы в школе, когда она стала жертвой буллинга (тогда в сеть попало домашнее видео ее сестры Ким). Ну и где теперь эти одноклассники? Зато Кайли в 11 уже снималась для рекламы, заключив свой первый контракт на $100 000. А потом были сотрудничества с PacSun, Steve Madden и Topshop.

ОНА ПРОСТАЯ

В отличие от коллег по семейному бизнесу, Кайли ничего не скрывает и не приукрашивает. Когда тонкие губы юной девушки неожиданно «увеличились» и таблоиды стали об этом писать, Кайли решила обратить это в свою пользу — запустить серию помад и блесков Kylie Lip. Все наборы были проданы за минуту после начала продаж. Кроме того, Кайли буквально выросла на глазах своих телезрителей — маленькая неуверенная в себе девочка превратилась в роскошную женщину. И неважно, что этому помогли пластические хирурги и мэйк-ап. Все товары и продукты, которые продает Кайли, она использует сама, кроме того, сотрудничает с демократичными марками, что создает иллюзию «доступности» звезды. За это ее и любят. Недавно Кайли призналась, что уменьшила губы, чтобы выглядеть более естественной. Американская икона стиля ничего не скрывает и регулярно делится фотографиями своей маленькой дочери.

ОНА ОПТИМИСТКА

Эксперты предрекали скорый крах бизнесу Кайли, ведь поклонницы блогерши когда-то вырастут, у них появятся свои дети, и они не будут нуждаться в помадах и тенях в таком количестве. Но прошла пандемия, и несмотря на небольшое падение продаж, Кайли осталась на плаву. Сама же девушка всегда была уверена — завтра будут придуманы новые технологии, которые помогут ей и дальше развивать свою империю красоты. А иначе и быть не может в семье, где все умеют зарабатывать даже на своих недостатках.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment