Актер и модель пока никак не комментировали свои отношения.
58-летнего актера Брэда Питта заметили на свидании с 31-летней Эмили Ратаковски. Об этом сообщает Glamour Германия.

По словам близких источников, модель и актер встречаются и много времени проводят вместе. Один из очевидцев опубликовал в социальных сетях пост, который процитировали западные издания.
Оказалось, что Брэд Питт и Эмили Ратаковски вместе обедали в одном из ресторанов в Париже. Позже поклонники вновь заметили пару вместе, но уже в одном из баров в Нью-Йорке.

Актер и модель пока никак не комментировали свои отношения.

Известно, что Эмили Ратаковски и ее супруг Себастьян Беар-Макклард расстались после четырех лет брака, и решение о разрыве приняла модель. Слухи о расставании пары впервые появились 14 июля, когда 31-летняя модель была замечена без обручального кольца.

Брэд Питт сейчас находится в центре скандала из-за суда с бывшей женой Анджелиной Джоли. Спецслужбы почти арестовали голливудского актера из-за инцидента на борту самолета в 2016 году. Утверждалось, что Питт был пьян и оскорблял супругу. С Джоли Питт расстался в 2016 году, у них шестеро детей.

После разрыва с Анджелиной Джоли Брэду Питту приписывали несколько романов, и некоторые из них – с известными актрисами и моделями.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment