Как среди знакомых распознать ту, у кого не клеится с личной жизнью, ту, что голодна до интима? Очень просто: неудовлетворённая женщина поведением выдаст себя с головой.

Иногда желание девушки заняться сексом так очевидно, что никаких слов не нужно. По поведению можно понять, что интимной близости у женщины не было довольно долго. Все эти нервные дамы с постоянной головной болью, перепадами настроения и необоснованной агрессией… По каким признакам среди тех, у кого с сексом нет никаких проблем, распознать ту, что неудовлетворена?

Девушка часто принимает болеутоляющие

Доказано, что во время интимной близости в кровь женщины выбрасывается большое количество гормонов, которые обладают обезболивающими свойствами. Оргазм помогает избавиться и от болей при ПМС, и исцелить головную боль, и даже помочь снизить болезненные ощущения при мигрени. Поэтому женщинам, кто сексом занимается редко, приходится пить болеутоляющее чаще тех, кто у кого интимная жизнь отлажена.

Неудовлетворённая женщина переедает

Тут в дело вступает психика. Хуже всего женщины переносят эмоциональный и тактильный голод. Все же помнят, что для счастья и комфорта человеку требуется восемь объятий в день? И вот те дамы, у кого с сексом и близостью с мужчиной туго, начинают переедать, пытаясь утолить этот эмоциональный голод пищей. Понятное дело, что альтернатива в виде доступного удовольствия (сладкое, мучное, фастфуд), вроде как компенсирующая недостаток любви, скажется на фигуре девушки. Неудовлетворённые женщины часто набирают в весе из-за постоянных перекусов.

Дама ходит нервная и злая

Во всех этих издёвках по типу “ты нервная и раздражительная, потому что секса хочешь” есть доля суровой правды. А всё, опять-таки, из-за гормонов. Секс по взаимному согласию и оргазмы обеспечивают организм гормонами счастья, то есть эндорфинами. Также при половом акте вырабатывается окситоцин, который называют ещё “гормоном любви”. Из-за недостатка этих гормонов могут повышаться тревожность и раздражительность, появляться повышенная агрессия или, наоборот, апатия.

Девушка смотрит на мужчин “голодным” взглядом

Невольно, но девушка, которая хочет секса, конечно, будет провожать большинство симпатичных ей мужчин “голодным” взглядом. Скорее всего, если с привлекательным представителем сильного пола будет возможность заговорить, неосознанно неудовлетворённая женщина начнёт флиртовать. Потому что посчитает парня потенциальным претендентом на роль любовника или возлюбленного.

Женщина выглядит старше своих лет

Часто бывает несколько причин. Первая — у женщины с повышенной агрессивностью и нервозностью обычно не остаётся сил и желания следить за собой. Она устаёт из-за постоянных негативных эмоций и их проявления. Вторая — снижается самооценка, поэтому дама просто не видит смысла активно следить за собой. Мол, никому не нужна была красивой, значит, и для себя смысла стараться нет.

У девушки постоянные перемены настроения

Банально, но да. Неудовлетворённую женщину с потрохами выдают частые перемены настроения. Такое поведение объяснимо накоплением негатива. Даже если девушке кажется, что всё нормально, подсознательно она снова и снова откатывается к желанию секса, которого нет, и ищет причины и проблемы в себе. Но, так как это происходит обычно в подсознании, неудовлетворённость выливается во внешнюю агрессию спонтанно. Отсюда и “эмоциональные качели”.

Дама отличается спонтанностью

Стремление компенсировать неудовлетворённое желание толкает женщин и на необдуманные, спонтанные решения. В какой-то момент у девушки в голове что-то щёлкает, она начинает строить грандиозные планы на будущее, флиртовать с первыми встречными, активно вести себя в клубах, привлекая внимание и знакомясь с парнями. В общем, неудовлетворённая женщина рискует как никогда. Однако запал быстро заканчивается, приносит только ещё больше усталости, разочарований и неудовлетворение.

Женщина нередко обвиняет мужчин во всех бедах

Из-за длительного отсутствия эмоциональной близости и секса дама начинает перекладывать ответственность за свою неудовлетворённость на кавалеров. Поэтому постоянно их критикует и обвиняет. Она будет ждать принца на белом коне, широких жестов и романтики, не получая в реальности даже просто внимания со стороны противоположного пола. Вот и начнёт “ворчать”. А такое поведение сразу даёт понять окружающим: девушка хочет секса, она не удовлетворена или в её отношениях серьёзные проблемы.

Дама с пренебрежением говорит о любви и нежностях

Как ещё можно вычислить неудовлетворённую женщину? Обычно такие, окончательно устав пытаться найти “нормального мужика”, переходят в стадию отрицания. Нет? Ну и не надо. Есть вариант построить карьеру или воспитывать дома любимых котиков, а не зацикливаться на любви и сексе, у неё есть дела поважнее романтики. Вот только вся эта нарочитая показуха с позиции “мне нежности не нужны” как раз говорит об обратном. Удовлетворённая близостью с мужчиной девушка не станет доказывать всем, что мелодрамы — это отстой, а счастливыми все быть не могут.

У женщины снижается самооценка

Все вышеперечисленные признаки ведут к тому, что дама начинает сомневаться в себе. Если девушка хочет секса, но долгое время его нет, как и мужчины рядом, самооценка начнёт снижаться. В голове у неудовлетворённой женщины крутятся мысли, что это она такая некрасивая, несексуальная, неинтересная и всё прочее с приставкой “не”. Если ситуацию запустить, дама может попросту замкнуться в себе, потеряв всякую надежду. Станет тихой, скромной серой мышкой.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment