Осенью меняются не только тенденции в одежде, но и в макияже. Самые ожидаемые тренды в макияже разбираем в нашем материале.

Модные веяние порадуют тех, кто не любит сложные техники. Визажисты на неделях моды отдали предпочтение сезонной классике.

Акцент на коже


Ровный тон и естественное сияние — главные бьюти-козыри на ближайшие полгода. Чтобы сделать эффектный акцент на коже, не забудь вооружиться увлажняющей базой под макияж, минеральной пудрой и хайлайтером. Главное правило — избегать многослойности и равномерно распределять средства по лицу, растушевывая их, чтобы добиться натурального эффекта..


Бордо


Бордовый тон — традиционный осенний вариант для макияжа. Он будет прекрасно сочетаться с бежево-коричневой гаммой, без которой сложно обойтись в холодные месяцы.


Больше сияния


Визажисты недель моды предлагают разнообразить повседневный осенне-зимний макияж эффектными сияющими вкраплениями — не стоит ограничиваться только хайлайтером – глиттер и даже небольшие декоративные элементы. Важно не утяжелить макияж в погоне за яркостью — с этим трендом точно нужно знать меру.


Персиковые тона


Мягкий персиковый оттенок ассоциируется с летней непринужденностью и теплом, и именно их визажисты решили забрать с собой в наступающие холодные месяцы. В своем макияже ты можешь как использовать этот тон акцентно, так и попробовать создать тотальный макияж в персиковой палитре.


Акцентные стрелки


Яркие стрелки снова в тренде — независимо от исполнения. Визажисты рекомендуют отдать им главную роль в макияже и отказаться от любых других акцентов.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment