Мария Каролина Бурбон-Сицилийская, герцогиня Палермо – не самый типичный представитель королевских семей. Девушка отказывается от сдержанного стиля и выбирает мини, яркие цвета и облегающие вещи.

Об этой принцессе вы, возможно, даже не слышали – Марии Каролине 19 лет, она – герцогиня Калабрии и Палермо. Но ее стиль точно заслуживает внимания, ведь он категорически отличается от привычного нам стиля королевских семей.  

Длина: мини

Мини на королевских персонах мы видим редко, да и в понимании принцесс эта длина не такая уж и короткая – максимум на ладонь выше колена. И, разумеется, никак не для официальных случаев. 

А вот итальянская герцогиня жалует только мини – девушку редко когда можно увидеть в миди-юбках, какими бы модными они ни были. 

Соцсети принцессы пестрят мини-нарядами, а подписчики восхищаются ее ногами, грамотно подчеркнутыми мини-длиной и вырезами. 

Стиль: гламур из десятых

Когда мы думаем об итальянских дизайнерах, в первую очередь вспоминаются Versace и Dolce & Gabbana. Мария Каролина их ярая поклонница.

«Агрессивный» гламур, который был в почете в десятых, только отдаленно прорывается в современный стиль, но итальянская принцесса его истинная поклонница. Девушка игнорирует трендовый оверсайз, лаконичный беж и другие современные тенденции и одевается так, что невольно задумываешься – точно ли фото новые, или были сделаны лет десять назад. 

Цвета: яркие

Яркие цвета возвращаются в моду, но для герцогини Палермо они всегда были в трендах. Ее гардероб – буйство самых ярких красок, которые девушка умело сочетает между собой. 

В фаворитах у Каролины – фуксия, ярко-голубой и натуральный зеленый. 

Принцесса уважает и принты, чаще всего выбирая цветы (снова вспоминаем Dolce & Gabbana) и этнические мотивы. 

Обувь: на каблуке

Каролина обожает каблуки и платформы, и игнорирует трендовую спортивную обувь. 

Мини-платья девушка дополняет ковбойскими сапогами, босоножками на шпильке или танкетке и лодочками с интересными деталями вроде бантов или завязок. 

Наряды: заметные

Неважно, официальное мероприятие или закрытая вечеринка, – Каролина не стремится слиться с толпой, принцесса всегда выделяется нарядами. 

Даже образ в джинсами и блузкой девушка умеет сделать заметным: разумеется, выбирая блузку в цвете фуксия и подвязывая ее вокруг талии. 

Впрочем, несколько total black-образов на счету принцессы все же есть, но их отличает интересный крой вещей. 

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment