Самой трендовой обувь сезона стилисты уверенно называют ботфорты. Они подходят почти ко всем нарядам — как повседневным, так и вечерним.


В этом сезоне дизайнеры дополняют этой обувью повседневные и офисные наряды, а знаменитости с удовольствием носят их на мероприятия. В этом году ботфорты — это не просто базовая модель обуви, а еще и громкий тренд сезона, что вполне логично, учитывая, что в моду вновь вернулись мини-юбки из 70-х. Идеальным дополнением к ним, конечно, будут высокие сапоги, которые согреют вас с наступлением холодов и при этом будут крайне практичны в уходе.


Конечно, такая обувь выглядит смело. Поэтому при составлении гармоничного наряда самое главное — соблюсти баланс и позволить обуви играть ключевую роль в образе.

Для повседневного гардероба выбирай к ярким и смелым ботфортам нейтральные цвета и лаконичные фасоны.

На выход же можно поэкспериментировать с оттенками, фактурами и принтами. Не бойся – платья в пайетках, сверкающих топов и необычных юбок с бахромой — ботфорты станут идеальным дополнением к образу.


Ты можешь носить высокие сапоги с блестящим вечерним платьем или даже заправлять в них свои любимые брюки. А при сочетании с длинным свитером и оверсайз-курткой сапоги выше колена совсем не потребуют брюк. Такие сапоги отлично сочетаются с объемным пальто или тренчем.

Особенно актуальными в этом сезоне будут модели на тракторной подошве — на них советуем обратить внимание в первую очередь.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment