Если ты постоянно мечешься в поисках универсальных вещей, которые станут палочкой-выручалочкой для любой ситуации, то советуем обратить внимание на популярных сегодня моделей. Зачастую, в повседневной жизни они выглядят очень просто, но при этом идеально стильно.


Идеальные джинсы

Самые лучшие джинсы те, которые идеально подходят именно под твою фигуру. Кому-то идут скинни, а кому-то клеш. Подбери именно свою модель. Выбирай джинсы хорошего качества, из плотного денима, который не потеряет форму через несколько недель.

Стоит отметить, что модели выбирают максимально простые джинсы, поскольку они не отвлекут внимание от других вещей – акцентных сумок, ярких жакетов и т.д..

Простое боди

Почему боди лучше, чем футболка? Потому что оно не выбьется из-под ремня, не соберется в некрасивые складки и будет сидеть идеально.

Прямой жакет свободного кроя

Даже, если у тебя нет необходимости в соблюдении дресс-кода жакет тебе просто необходим. Он сочетается с любым предметом гардероба – платьем, джинсами, шортами. В прохладную погоду он может заменить легкое пальто.

Жакеты обожают Белла и Джиджи Хадид, Ирина Шейк или Хейли Бибер – чаще всего папарацци подлавливают их на улице именно в прямых просторных пиджаках.

Плотная рубашка с мужского плеча

Мода на блузки изменчива – сегодня в тренде простые, а завтра – с бантом и широкими рукавами. А вот тренд на свободную рубашку мужского кроя не сдает своих позиций уже долгое время.

Расцветку лучше выбирать нейтральную, но можно обратить внимание на монохром, контрастные полоски или ненавязчивый геометрический принт.

Босоножки на небольшом каблуке

Они способны визуально удлинить ногу, но при этом ты не устанешь от высоты каблука.

Актуальны модели в стилистике нулевых – каблук-рюмочка, тонкие ремешки и квадратный мыс.

Черный кожаный ремень

Лаконичный аксессуар может стать отличным завершением образа. Главное, чтобы он был качественным – не потерлись металлические детали, не порвались отверстия для застежки.

Белые кроссовки

Сегодня белые кроссовки куда популярнее, чем кеды. Самая необходимая модель – универсальная, подходящая как к джинсам, так и к юбкам. Выбирай минималистичные модели без яркого декора.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment