Теперь, когда мы знаем всю правду о несвободе Бритни Спирс, которая в течение 13 лет находилась под опекой отца, на контент в ее социальных сетях мы тоже смотрим по-другому. Раньше вольные танцы Брит и селфи в полуголом виде воспринимались как невообразимая дерзость, но сейчас, пораскинув мозгами, мы понимаем: у нее более десяти лет не было нормальной жизни, ее траты и действия контролировались, без разрешения родителей она не могла сесть за руль или забеременеть – в таких условиях любая бы сошла с ума.

То, что певица радуется каждому дню (даже карьеру звезда решила продолжать) и делится с поклонниками кадрами из своей жизни, уже достойно восхищения. 

Правда, не все восхищаются последними достижениями звезды. После официального освобождения исполнительницы ее конфликт с родней только усилился. Знаменитость опубликовала несколько постов, в которых еще больше углубилась в тему унижения: отца она упрекала в несправедливом обращении, мать – в неумении постоять за права собственной дочери.

С младшей сестрой Брит тоже разругалась в пух и прах. Джейми Линн написала автобиографию Things I Should Have Said («Вещи, которые мне следовало сказать»), в которой в том числе рассказала о моментах, когда ей было страшно находиться рядом с сестрой. Например, она вспомнила эпизод, когда Бритни заперла ее в комнате и якобы угрожала ей ножом. Певица в ответ, конечно же, опровергла эту историю и взамен предложила фанатам другие эпизоды, в которых главным злодеем выступала уже Джейми.

Дети знаменитости от брака с Кевином Федерлайном тоже не хотят поддерживать связь с мамой. Кевин недавно слил в сеть парочку видео, на которых Спирс кричит на своих детей из-за ерунды, – таким образом он подкрепил свои слова о том, почему сыновья не хотят общаться с Брит. Причем 15-летний Джейден подтвердил позицию бати: полуголые фото Спирс в соцсетях вызывают неоднозначную реакцию, а если вспомнить, что она творила раньше, то никакого желания сближаться с ней не останется.

Исполнительница, разумеется, и тут нашлась с реакцией. По ее словам, Федерлайн – никудышный папа, который позволяет детям не делать домашние задания и поедать сладкое, когда им вздумается, а щедрые алименты на содержание подростков из кармана звезды позволяют и дальше бывшему танцору бездельничать.

Похоже, теперь самыми близкими людьми Спирс стали ее супруг Сэм Асгари и прислуга. По крайней мере, с ним Бритни чувствует себя хорошо, и теперь имеет полное право путешествовать по всему миру и показывать папарацци коллекцию ярких бикини.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment