Редакция американского Vogue устроила модное шоу в Нью-Йорке по случаю своего 130-летия. Масштаб праздника Vogue World поражает: звездные гости в первом ряду и на подиуме, лучшие образы из коллекций нового осенне-зимнего сезона, сложные хореографические постановки с большим количеством людей, передающие атмосферу нью-йоркских улиц.

Первой еще на затемненной сцене появилась команда бегунов с флагами, как символ нью-йоркского ежегодного марафона. Гости были заинтригованы, а через несколько секунд софиты включились, и на подиум вышла королева современного тенниса – Серена Уильямс, которая несколько недель назад заявила о завершении спортивной карьеры. Она открыла шоу в специально созданном для нее наряде из металлической ткани Balenciaga.

Затем начали появляться модели в разных образах, разделенных на тематические блоки. Сначала вышла группа девушек в нарядах, вдохновленных спортом, потом можно было рассмотреть осенние луки в стиле ретро-шик, после чего модели продемонстрировали лучшие тренды бохо-движения. В то же время между ними проглядывались знакомые лица: семейство Бруклин-Пельтц, Михаил Барышников в классическом бежевом тренче, певица Эрика Баду и другие.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/oQyTftISHLA" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Отдельный вау-эффект произвела часть шоу, которую открыла звездная топ-модель 1990-х Шалом Харлоу в золотом платье. За ней последовали Кендалл Дженнер, Хелена Кристенсен, Карли Клосс, Адут Акеч, Эмили Ратаковски, Лара Стоун и сестры Хадид.
Ярким завершением шоу стало выступление рэпера Lil Nas X.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment