Мы так часто слышим, что “женщины любят ушами, а мужчины любят глазами”, что порой напрочь забываем о том, что мужчины тоже очень любят, когда им на ушко шепчут всякие приятности. И не только на ушко. Важно, чтобы эти фразы не выглядели грубой лестью. Важно, чтобы твои слова прозвучали в нужное время. Иногда их стоит сказать в качестве поддержки, иногда в момент романтического настроя, а иногда и во всеуслышание, чтобы он знал, как ты им гордишься! Итак, топ-9 фраз, которые хочет услышать каждый мужчина.


1. Ты всегда можешь заставить меня улыбнуться
Кажется, акая простая фраза, но она так много значит для любого мужчины. Его порадует, что для тебя он милый и забавный, что ты ценишь его чувство юмора. Особенный эффект имеет эта фраза, сказанная после того, как он смог поднять тебе, расстроенной, настроение. Он поймет, что ты ценишь его старания.


2. Ты делаешь меня счастливой
Говоря такую фразу своем любимому, ты демонстрируешь, что он – важная часть твоей жизни. Он будет стремиться сделать ваши отношения еще более интересными и насыщенными.


3. Благодаря тебе я узнала, что такое настоящая любовь
Эту фразу нужно произносить осторожно. Разумеется не на втором свидании.

4. Я жалею только о том, что мы не познакомились раньше
Еще одна фраза, которую нужно произносить с осторожностью. Такую фразу приятно услышать каждому. Даже если твой любимый сдержанный человек, поверь ему будет очень приятно.


5. Ты настоящий мужчина
Это фраза очень тешит мужское самолюбие, напоминает ему о том, что ты принимаешь его таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Для любого мужчины эта фраза звучит почти как приличный аналог фразы “у тебя большой”.


6. Я не встречала мужчину более решительного и амбициозного, чем ты
Старайся, чтобы эти слова не прозвучали грубой лестью. Сказанные уместно, например, после долгожданного повышения, они будут настоящей музыкой для его души.

7. С тобой мне ничего не страшно
Потешь его инстинкт защитника. Любой мужчина хочет играть главенствующую роль в отношениях, самой природой заложено, что он является более сильным и обладает определенными физическими параметрами, чтобы защищать свою вторую половинку. Поэтому  твое признание в этом, поможет ему почувствовать себя комфортно и уверенно.


8. Я не представляю своей жизни без тебя
Эти слова также надо произносить к месту, чтобы они звучали искренне. Эти слова выражают твою глубокую любовь.


9. Мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой
Если ты правда чувствуешь, что встретила свою настоящую любовь, чувствуешь, что он отвечает тебе взаимностью. Не стесняйся выразить то, что ты чувствуешь.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment