Довольно много статей написано о том, какие слова важно и нужно говорить любимому мужчине. Однако сегодня мы поговорим о тех фразах, которые произносить не стоит, если, конечно, ты не хочешь разрушить отношения.

1. «Я же говорила!»
Как правило, такие слова произносит женщина после того, как ее мужчина не справился с заданной работой. Но, как ты думаешь, услышав эту фразу, мужчина подумает: «Какая она у меня умница, все заранее знала» или «Она заметила, что я облажался, и теперь дает понять, что умнее меня»? Естественно, это будет второй вариант.

2. «Нам надо поговорить!»
Эта фраза пугает мужчин, которые сразу начинают думать, что разговор пойдет очень серьезный. Мудрая жена перед важным разговором вкусно накормит мужчину, убедится в его благодушном настроении, и лишь потом начнёт беседу с фразы-вопроса наподобие «Хотела с тобой обсудить», «Хотела у тебя спросить (узнать твоё мнение)».

3. «Если ты меня любишь, то сделаешь это… (купишь мне…)»
Мужчина может расценить такие слова своей любимой как шантаж или манипуляцию. Уважающий себя представитель сильного пола никогда не поведется на подобную провокацию, а слабый мужчина может, но потом сам же перестанет себя уважать.

4. «Ты меня не любишь!»
Если мужчина признается в том, что действительно не любит, вряд ли ты почувствуешь облегчение от ответа. Если же просто хочетшь убедиться в том, что любима, вопросы совершенно ни к чему – все можно понять по поступкам своего избранника.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment